Отзыв на : Ремонт в ванной комнате

Тема отзыва: Строительная компания Колосс- негативный опыт...
27.07.2014!был заключен договор на ремонт ванной комнаты без санузла, за работу была внесена пред оплата 31182р, за поставку оборудования 43818,начало работ было назначено на 11 августа.До этого вроде как собирался в воскресенье прийти прораб посмотреть объект, но никто не пришел, хотя обещал. Пришло 11 августа никто не пришел.Звоним в фирму, девушка отвечающая на телефон ничего не знает, вобщем сказали, что вроде как 12 придут, но никто не пришел, Врезультате долгих пере звонов и угрозы забрать деньги 15 августа прораб привел рабочего, который. Сказал , что у него более выгодное предложение и ушел. Врезультате мы решили расторгнуть договор, потому как прораб сказал, что он вообще не знает когда они смогут начать работать и бросил трубку.В итоге у них все небыло денег,а кого это волнует если вы услугу не оказали.С горем пополам вернули деньги за работу, теперь они уже которую неделю утверждают, что у них нет денег за оборудование, т к они отдали деньги производителям.В договоре прописано, что после оплаты, оборудование должны доставить в течении 10-15 дней. А его нет и никто нам его даже и не собирался доставить с 27.07.2014 .Даже если и считать с дня установленного по договору начала работ 11 августа составляет 24 дня!!!!.Мы требуем вернуть деньги и пени вам наверно не терпится нам заплатить, что прописано в договоре и в законе п 5 т 28.Вам была отослана претензия с уведомлением,.У нас готов иск в суд, так что если до пятницы деньги и пени не вернете, готовитесь возместить материальные убытки,компенсацию морального вреда и т д Эта компания обманывают и заказчиков и работников, у работников нет договора с фирмой и К клиентам относятся по хамски, бросают трубки или вообще не берут,диспетчер ничего не знает.Набирают заказы, а выполнить их не могутОбходите эту фирму стороной!!!!
Та

29.01.2021 | положительный отзыв
Сделали ремонт в ванной комнате

нужен был ремонт в санузе , в качестве исполнителя мы выбрали фирму Строй сити. Ориантировались на отзывы в интернете и на информации с их сайта. Договорились на кап.ремонт на... Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
Компания сделала нам отличный ремонт в комнате.

Обратились в компанию за косметическим ремонтом детской комнаты. Справились с работой за1 неделю. Помогли с покупкой обоев, ламината, плинтусов. Сделано все в срок и по приемлемым ценам. Аккуратно, без претензий.... Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Ремонтная компания "Cades" (Россия, Москва) - Ремонт в детской комнате

Фантазии нет границ,все воплотили в реальность. Подробнее>>

01.03.2016 | положительный отзыв
Ремонт квартир Проектмонтажгарант (Россия, Тюмень) - Селали ремонт коридора, ванной и туалета на ура 2 год уже все отлично

Скидки на материал Гарантия Отзывчивые сотрудники Прозрачные цены Качество работы Подробнее>>

19.05.2016 | положительный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Солид Строй" (Россия, Москва) - Ремонт на 5+! От коридора до ванной - все супер

рассрочка (поэтапная оплата), гарантия 2 года, умеренные цены, скидки Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир - Ремонт ванной комнаты делала бригада под руководством Александра Максимнина

В декабре 2014 года решила сделать ремонт ванны. Поменять кафель, двери в туалете и в ванной и сделать из панелей навесной потолок. Мастеров пригласила по рекомендации, так как был печальный опыт ремонта коридора, тогда я пригласила мастеров бригадир Максим (тел 21 83 08) по объявлению. И ремонт они сделали, что до сих пор вспоминаю их «добрым» словом. Обои упали, розетки Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Вкусно — и точка отзывы - Ужасно холодно в детской комнате

Г. Бугульма ко. Гафиатуллина 34. Еда сухая, детская комната очень холодная, у ребенка сразу насморк начался, дети не могут играть! 8 января поехали было холодно сидели в куртках, поехали 15 января ничего не изменилась так же холодно, ноги ужасно замёрзли, даже в сапогах!

04.05.2022
Отзыв : Ремонт ванной Люксмастер

Делали ремонт в совмещённом санузле, эконом-вариант. Главным критерием для меня было то, что заранее платить ничего не нужно, только по факту выполнения. Ещё из плюсов - гарантия на три года. Мастера молодцы, сами закупают материалы, делают все работы от начала до конца, причём за доступные деньги. Можно спать спокойно, знаешь, что запланированное будет сделано. Трудятся чётко по плану, время не затягивают, учли наши пожелания. В общем, семья довольна, комната получилась и красивой, и функциональной

18.02.2022
Отзыв : Ремонт ванной Люксмастер

Переехали с мужем в новостройку с чистовой отделкой, просмотрели несколько сайтов по ремонту ванных комнат, остановились на этом. Привлеклинас адекватные цены. По итогу остались довольны качество ремонта, специалисты знающие свое дело, не хамят, все в срок и без обмана.Претензий никаких к ремонту. Сроки выполнения работ немного расстроили, хотелось бы быстрее, но ремонт был прямо с нуля, поэтому приемлемо.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт ванной и туалета luxvann.ru

Обращалась в данную компанию, для заказа ремонтных работ ванной комнаты. Тариф выбрала для себя стандартный, менеджер всё грамотно объяснил, и порекомендовал все необходимые материал также приобретать через них, это и в правду оказалось намного дешевле (я ради любопытства сравнивала цены со строительным магазином). Мастера смогли реализовать все мои задумки. По срокам выполнения работ всё заняло чуть больше недели. Рекомендую компанию "ЛюксВанн".