Ремонт квартир Проектмонтажгарант (Россия, Тюмень) - Селали ремонт коридора, ванной и туалета на ура 2 год уже все отлично

Аноним729762:

Скидки на материал Гарантия Отзывчивые сотрудники Прозрачные цены Качество работы

Поженились, начали обустраивать свой дом начали с ванны, туалета и коридора. Вызвали нескольких замерщиков, в итоги договорились с одной фирмой, которая дала добро на демонтаж (демонтаж мы делали сами дабы с экономить деньги, ломать не строить), демонтировали все что смогли и фирма, с которой договорились просто потерялась, представьте жить без туалета и ванны, естественно были другие фирмы, которые почему-то не могли быстро преступить к работам, в итоги остановились на ПроектМонтажГарнате, т. к. приступили к работам сразу, в течение 18 дней, все было готово. Материалы покупали и доставляли сотрудники ПроектМонтажГарнат, т. к. это у них со скидкой в 20%. Цены на материалы проверяли в интернет-магазинах, скидка выходила приличная. В процессе нам рекомендовали магазины, в которых можно купить дешевле сантехнику, краску, плитку даже сказали секретный код для скидки. Естественно были беды при ремонте, например, после его окончания буквально через 5 дней, прорвало полотенце сушитель, слава богу, что все более менее обошлось, соседи не подали в суд, компания ПроектМонтажГарнат поступила честно, исправив полотенце сушитель перекрасила стену, которая облупилась, после кипятка, прошла по соседям договорилась со всеми. На след. год мы продолжили работу с ПроектМонтажГарнат капитально сделали зал, осталось ещё одна комната, как на копим деньги обязательно закончим ремонт в месте с ПроектМонтажГарнат.

Не всегда контроль со стороны прораба, но компенсируется отзывчивыми сотрудниками, так как они всегда отвечают на критику и исправляют

24.06.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир Проектмонтажгарант (Россия, Тюмень) - Плохо

Результат ремонта плачевный Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир Проектмонтажгарант (Россия, Тюмень) - Неудовлетворительно

Что делал ремонт, что нет...Только деньги ушли... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир Проектмонтажгарант (Россия, Тюмень) - Отвратительно и безответственно

низкоквалифицированные рабочие,непризнание собственных ошибок,неисполнение рунктов собственного договора Подробнее>>