Ремонт квартир Проектмонтажгарант (Россия, Тюмень) - Отвратительно и безответственно

akretova:

низкоквалифицированные рабочие,непризнание собственных ошибок,неисполнение рунктов собственного договора

ООО ПМГ сделали в нашей трешке ремонт весной-летом 2015. Не буду расписывать подробно про отвратительное качество ремонта (вкратце: плитка во всей квартире уложена ужасно, перепады по уровню до 8 мм, швы кривые и выкрашиваются). Самое главное - плитку и керамогранит уложили с нарушением технологии, в результате чего под половиной плитки на полах пустоты. В кухне ТРЕСНУЛ керамогранит (!!) из-за этого, в ванной на полу выкрошились и потрескались швы. Георгий (ген. директор) на нашу претензию по этому поводу не ответил, тупо пропал, не отвечает на звонки/письма, не принимает претензию у курьерской службы и отказывается от заказных писем с ней же. Короче, человек наплевал на собственный ДОГОВОР и скрывается. Это уже нарушение закона. Сделали гос. экспертизу по качеству ремонта, нашли еще кучу недоделок. И хоть в договоре с ПМГ указано, что они обязаны оплатить экспертизу, если она будет не в их пользу - Георгий до сих пор продолжает скрываться, трубку не берет, на письма не отвечает. Категорически не рекомендую - вдруг случится серьезный недочет с их стороны, искать потом их, вызванивать... Никакой ответственности, договором этим только подтереться. Кстати, Георгий отслеживает негативные отзывы и засылает своих приспешников писать хвалебные. Так что не удивлюсь, если скоро здесь появится куча однотипных текстов, от якобы довольных клиентов.

ДО получения ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ СУММЫ ПО ДОГОВОРУ очень вежливые, всегда на связи и готовы приехать

24.06.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир Проектмонтажгарант (Россия, Тюмень) - Плохо

Результат ремонта плачевный Подробнее>>

01.03.2016 | положительный отзыв
Ремонт квартир Проектмонтажгарант (Россия, Тюмень) - Селали ремонт коридора, ванной и туалета на ура 2 год уже все отлично

Скидки на материал Гарантия Отзывчивые сотрудники Прозрачные цены Качество работы Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир Проектмонтажгарант (Россия, Тюмень) - Неудовлетворительно

Что делал ремонт, что нет...Только деньги ушли... Подробнее>>