Ремонт квартир Проектмонтажгарант (Россия, Тюмень) - Плохо

Аноним1315772:

Результат ремонта плачевный

Ремонт с ними длился год . Целый год они тянули резину, те ребята, что взялись завершать работы после них сказали, что с черновой тут делать месяца четыре. Расчёт вели исправно: за каждый сантиметр, за каждое просверленное отверсие. Работы их оценивались дорого, я интересовалась сколько стоит данный вид услуг у других строителей, но ни хотелось коней на переправе менять. И вот после того как они уложили керамогранит в ванной, терпение закончилось. Пол был в буграх ( после они пришли переделывать и оторвали плитку вместе с гидроизоляцией за которую кстати они уже получили денег). Ну и апофеоз всего, что мы имеем после них. Вселились, живём несколько месяцев, из под плитки в туалете стало течь. Пришлось звать людей сняли, а там ни пропаяные трубы ! Нормально да? Сантехник со стороны, укладка плитки по новой влетела нам опять же в копеечку. Доверять им переделывать после того как они "накосячили"не хотелось. Потом протечка трубы снизу и опять сантехник. На очереди выкрашеная стена, по ней пошли жирные трещены, как нам сказали, что стены нужно хорошо грунтовать перед тем как штукатурить, они наверное подумали и так сойдёт. В дальнейшем кусом просто выпадет. Розетка одна не работает, мы её когда стали подключать, нам электрик ни их уже сказал, что кабель перебит в стене. Заплатили мы за 28 розеток, теперь имеем 26 ( те 2 спаренные). И говорят теперь мы можем переделать, а как вы представляете штробить стену заново или выдалбливать куски из трещин когда всё покрашенно, мебель расставленна? Собирай вещи и ремонт по новой? Мы этот то год ждали. Опять пыль, шум, грязь, хождение по квартире посторонних людей? Впечатление осталось от них плохое, работу делали не профессионально, слишком затянули сроки. Отзывы и правда они удаляют, читала уже после, как один мужчина жаловался на пузыри на обоях, на то, что бугры на полу так вот нет больше того отзыва. Ну, что ж предупреждён, значит... Надеюсь вы найдёте своих профессионалов. Нам посчасливилось после них случайно, они хоть и без строительного образования, но золотые руки и вот их то контакты у меня сохраняться. Их и не стыдно друзьям посоветовать.

Обещания , договор

01.03.2016 | положительный отзыв
Ремонт квартир Проектмонтажгарант (Россия, Тюмень) - Селали ремонт коридора, ванной и туалета на ура 2 год уже все отлично

Скидки на материал Гарантия Отзывчивые сотрудники Прозрачные цены Качество работы Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир Проектмонтажгарант (Россия, Тюмень) - Неудовлетворительно

Что делал ремонт, что нет...Только деньги ушли... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир Проектмонтажгарант (Россия, Тюмень) - Отвратительно и безответственно

низкоквалифицированные рабочие,непризнание собственных ошибок,неисполнение рунктов собственного договора Подробнее>>