29.11.2017 | положительный отзыв
Служба помощи на дорогах Renault Assistance (Россия, Санкт-Петербург) - Бесплатный эвакуатор для автомобилей Renault за 350 рублей

Бесплатный эвакуатор, техпомощь, подвоз бензина, консультация, удобство, хорошая идея

04.08.2020 | положительный отзыв
ООО Автопромсервис

Одного собеседования хватило чтобы понять что г***о. Элементарные вопросы о зарплате, графике работы, оклада вызвали недоумение у руководства. По телефону озвучено хорошая з п и условия труда, а по факту торгаш без оклада)) Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Автоцентр-М - Покупка нового автомобиля в Автоцентр М

Всем добрый день! 19 декабря 2019 года я приобрел новый автомобиль Хендэ Солярис в автосалоне «Автоцентр-М» в Симферополе на ул. Киевская, 187. Писать отзыв сразу не стал, ибо на эмоциях он получился бы резко отрицательным, а это было бы несправедливо по отношению к тем сотрудникам, которые выполнили свою работу компетентно. Теперь, когда прошло несколько дней, эмоциональная «пена» ушла, постараюсь максимально объективно без эмоций описать все, как есть, адекватно оценив как отрицательные, так и положительные аспекты моего сотрудничества с этим автосалоном. Итак, поехали. Ссылку на «Автоцентр-М» я нашел на Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Sollex автоцентр, солекс автоцентр

28,08 2013. поехали в автосалон,перед поездкой созванивались и к нам звонили,уточняли наличие и цены.Когда приехали в автосалон,менеджер сидел и играл в войнушки на компе,мы к нему подошли сами ,в салоне играла музыка с матом ,мы пришли с документами из банка на кредит ,нам сказали ,что кредитную заявку надо только оформлять у них,разница в цене от той что мы обговаривали 70-80 Подробнее>>

16.02.2022
renault: Худшая работа в моей жизни!

В Рено Россия (Москва) при приёме обещают просто золотой пакет, а по факту не получаешь даже необходимого. В стажёрах официально ходишь по полгода, а на самом деле на самостоятельную работу тебя выводят уже на третий месяц. Но Рено Россия экономит на зарплате, ведь стажёру платят меньше. Хотя зарплаты там и так курам на смех, так себе платят, чтобы только штаны Подробнее>>

11.02.2022
Renault

Худшая работа в моей жизни! В Рено Россия (Москва) при приёме обещают просто золотой пакет, а по факту не получаешь даже необходимого. В стажёрах официально ходишь по полгода, а на самом деле на самостоятельную работу тебя выводят уже на третий месяц. Но Рено Россия экономит на зарплате, ведь стажёру платят меньше. Хотя зарплаты там и так курам на смех, так Подробнее>>

04.02.2022
Renault

Я начал свою карьеру в компании Рено в качестве контралера по качеству в службе управления качества поставщиками. Не советую никому идти оператарам на сборачную линию, это адский труд. Выражаю благодарность своему горе руководителю Иванову Евгению Юрьевичу за то что нихрена не делал кроме как обвинял во всем своих подчинённых, орал, оскорблял, а сам даже прав на авто не имеет и Подробнее>>

22.08.2021
Renault

Здесь небольшой отзыв о заводе Рено – Россия, который раньше был Автофрамос.Для многих будет неудобно расположения завода.Первые три месяца работа, совмещенная с обучением и стажировкой.График работы: утренние и вечерние смены через неделю. Явно неудобное начало утренних смен и конец вечерних. Реально есть одна две рабочих субботы по 8 12 часов, правда, с оплатой за переработку. Такая схема, вообще, вызвала много Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Renault

1) Долгая стажировка пол года где платят 39?000 рублей первые 3 месяца потом 47?000 2) Нет за пол года стажировки оплачиваемого отпуска 3) Рабочие субботы 4) Тяжёлый труд за малые деньги 5) Обед 30 минут и 2 перекура по 5 минут где ты только за 5 минут успеваешь дойти до туалета и обратно 6) в 75% случаях подработки пока ты стажер не оплачиваются вов се или за них платят не ту сумму 7) После Подробнее>>

21.03.2021
Renault

1. Парковка в пересменку не поставить машину. 2. Раздевалки старые, душ, туалет страшно зайти. 3. Нет дневного света. 4. Высокий темп работы, постоянно в движении на ногах. 5. Отдел кадров не договаривает, вводит в заблуждение. Пригласили на собеседование. Сказали взять все документы для трудоустройства. На собеседование около 10 человек каждый день. Дают анкеты, показывают презентацию, ведут в цех и на практическое тестирование. Далее вам говорят, что берут и дают направление на мед. Подробнее>>