01.11.2019 | положительный отзыв
Волжский Трубный Завод - положительный отзыв

Андрей:
Завод КОНЧЕННЫЙ!!! ВСЕМ ПО КУЙ, БАРДАК МАМА НЕ ГОРЮ. ХОЧЕШЬ ВЫСПАТЬСЯ, ЕЗЖАЙ ГРУЗИСЬ ЗДЕСЬ. МЕНЕДЖЕРЫ СКАЗАЧНИКИ КОТОРЫХ ЕЩЁ ПОВИДАТЬ НАДО.

Волгоград

18.10.2011
Отзыв сотрудника о работодателе МОУ Нижне-Нарыкарская СОШ

Учителя - все заочники, кроме четверых. Директор - самодур, мужик с повадками женщины, если ругается, то визжит, как резаный. Истеричный, необразованный, невоспитанный,закончил заушно тобольскии пединститут, а очно - ветеринарную школу где -то на украине или в той стороне.Весь коллектив подчинил себе, не коллектив, а стадо. Те по нюху теперь определяют когда дружить за кого, а когда против кого. Вызывает новых учителей, те едут, думают - в нормальную школу, но первое же пребывание выбивает их на обочину: только покажут себя с лучшей стороны , или выглядят умнее чем дир или его жена с подружкой, начинает жрать. Страсть, как не любит образованных, грамотных и воспитанных, а если уж тебя бог талантом не обидел, так тут вообще затуркает. Сразу опускает до себя. А кто не опускается - ломает, гнет, пока тот не согнется или не сбежит. Но вот что странно - все: от ... Подробнее>>

21.03.2018
НВСС (Нижне Волжск Строй Сервис)

НВСС (Нижне Волжск Строй Сервис) Решил написать об этой чудесной компании [censored] обманывают зп не платят обещают горы золотые 40000-50000, а в итоге 15000-17000! Заставляют выходить на все праздники которые они не оплачивают кстати! Трудовой договор дают подписать с зп 10000 тр. и если ты их не слушаешь и не выходишь на праздники и выходные работать, то в итоги зп Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Санаторий Нижне Ивкино

Несколько лет назад, устав от рутинной повседневной работы, захотелось съездить в санаторий. По совету друзей выбрала санаторий в Нижне Ивкино. С одной стороны недалеко от города, с другой – находится в лесной зоне. Тишина там, спокойствие, кислорода столько, что голова кружится. Жила в новом отремонтированном корпусе, в двухместном номере. Везде растения, есть зимний сад. Но не это даже главное. А в том, что процедуры отличные, разные грязи, контрастные души, и конечно, расслабляющий массаж. После массажа чувствуешь себя, как заново родился. Что касается питания, то при составлении меню на следующий день предоставляют на выбор несколько блюд. Каждый день кислородные коктейли. Можно Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Нижне-Ивкино"

Отдыхала в санатории с 19 сентября 2015 г Первое, что скажу, здесь главная заслуга не так всего коллектива, хотя все стараются. А именно чёткое руководство главного врача санатория. Я побывала везде: на кавказе, в белоруссии, на алтае... Везде где-то хорошо, где-то не очень... Но такого грамотного подхода руководителя и его подхода к организации отдыха я еще не встречала. Везде, какую отрасль санатория мы не возьмем - всё под четким руководством Олега Нурихановича. Главный врач санатория Олег Нуриханович и заместитель главного врача по лечебной части Андрей Николаевич всегда в доступности для отдыхающих. Любой вопрос, любая Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Нижне-Ивкино"

Захотелось после года тяжелой и нервной работы отдохнуть и подлечиться одновременно. Много знакомых посещали этот санаторий, положительно отзывались, и мы с подругой поехали. Добирались с Нижнего, доехали хорошо. Встретили, тут же разместили. Номер на два человека. Ну не пять звезд и даже не четыре, но комната уютная, мебель достаточно удобная, телевизор маленький, ванная - маленький душ.Ехали мы лечиться, поэтому у нас было множество лечебных процедур. Насчитала 12 видов. Особенно понравились процедуры с минеральными водами и грязями. Отлично делают массаж. Надеюсь, надолго забыла об остеохондрозе. Занимались лечебной гимнастикой, оздоровительной ходьбой. Недостаток, что пришлось заниматься гимнастикой на грязном полу, т.к. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МОУ Нижне-Нарыкарская СОШ»

Основное название: МОУ Нижне-Нарыкарская СОШ Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Юридическая защита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания "RECORD" (Россия, Волжский) - Компания "RECORD" (Россия, Волжский, Ленина 18) - как я проходила собеседование

Чрезмерно возвышенное мнение о себе, неуважение к людям.Никакой конкретики на протяжении 2 дней. Подробнее>>

05.07.2024 | положительный отзыв
королёвский трубный завод

Условия труда на уровне, ТБ соблюдается, форма, каска все есть.
Не нашел пока

05.07.2024 | положительный отзыв
королёвский трубный завод

У меня большой опыт работы с промышленным оборудованием, поэтому слесарем меня взяли без проблем. Ничего принципиально нового для меня в работе не было, вошёл в темп быстро.