10.05.2023 | положительный отзыв
ГПС контора нормальная

ГПС контора нормальная как по мне.Работаю год и ничего плохого сказать не могу. да на объектах жилье не как в отеле, но вполне для вахты пойдет. Зарплату главное платят. Расходы на билеты компенсируют. Так что все хорошо.

29.03.2023 | положительный отзыв
Контора гпс сибирь нормальная

Контора гпс сибирь нормальная, по крайне мере платит и еще проезд опалчивает. Планы работы на вахту нормальные, выполняем. Прораб мужик норм, я вторую вахту на том же объекте. Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
работа в ГПС сибирь у меня идет хорошо

Ну работа в ГПС сибирь у меня идет хорошо, я тут у них с августа всего то тружусь монтажником, но по всему пока доволен. Зарплата идет ка кнадо два раза... Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Вахта в ГПС-Сибирь

В ГПС Сибирь работают уже больше полугода. Приехал сюда по обычному объявлению в интернет, где то в группе вк нашел. Правда меня отговоаривали, говорили почитай отзывы, но там разного написано... Подробнее>>

21.07.2021
9 ПСО ФПС ГПС - негативный отзыв

Спасать людей и тушить пожары- это скорее всего хобби между работой, съездить сменить обстановку, хапнуть адреналина, а потом дальше батрачить на благо "родины". С утра и до утра ты как гасторбайтер: делим, красим, чистим, моем, одно чиним-другое ломаем. За каждый свой шаг-отчет, Всю смену прокатался по выездам- не сделал указ начальника- оставайся после смены и делай. 1 через 3 это Подробнее>>

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Уральский институт ГПС МЧС России - Весело только когда учишься

Не идите учиться и не отдавайте своих детей, работа по окончании УЗ оставляет желать лучшего, весело только когда учишься, по выпуску все изменится не в лучшую сторону.

Свердловская область, Екатеринбург город, Мира улица, 22

13.01.2021
Клиника Основа,Основа-дети

Если вам дорого ваше время и здоровье, если вы цените себя,свой труд дочитайте до конца и шлите их! Во первых хочу предостеречь что ?r Дарья не смотря на свою мягкость и приятность даёт ложную информацию по вакансии и половину фактов, которые в корне могут поменять решение впринципе приходить ли на собеседование не озвучивает! Знайте что собеседование с ней означает Подробнее>>

18.06.2024 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "ОСНОВА"

Фуфуфу ГК Основа вечно в поисках сотрудников, вакансия менеджера на Физтех висит год! Так такой некомпетентный управляющий дармоед, которого гнать надо, к ними никто не идёт, туда только все на собеседование ездят.
Тухляк

24.05.2024 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "ОСНОВА"

Обратила внимание на одну из вакансии на НН ещё в декабре 2023 г, прошло пол года вакансия до сих пор висит. Итог текучка, ужасные условия труда, низкая зарплата чернуха конверт.
Фикалии

12.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Группа Компаний "ОСНОВА"      отзывы о компании

Как бывший сотрудник ГК «Основа» могу сказать, что плюсов все-таки было больше. Нормальная оплата труда, хотя периодически были переработки. Все по ТК — выплаты по больничным листам, отпускным, закон в этом плане соблюдается. Не всегда было легко, но на новом месте работы вспоминаю «Основу» с ностальгией. Сейчас проще не стало(((.
Иногда были переработки.