12.12.2016
Пшеничный Александр Викторович Александр Викторович Пшеничный - ВОР, МОШЕННИК, НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

Пшеничный Александр Викторович, г. Мелитополь, Запорожская область, Украина, эл. почта: main_talko..[]..bk.ru, телефон: +380676110322. Является генеральным директором и владельцем ООО «Таврическая литейная компания» (http://www.talko.com.ua), ООО «ТАЛКО Металл Посуда» (http://talkoposuda.com.ua) и ООО «Литейщик», член Ассоциации работодателей Приазовского района Запорожской области и Торгово-промышленной палаты Запорожья. Вор и мошенник, который в наше время неспособен создать доходный бизнес, а потому постоянно ищущий успешных ТОП-менеджеров высшего ранга, в Подробнее>>

13.12.2017
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Свиридов Тимофей Викторович - Свиридов Тимофей Викторович - обман

СВИРИДОВ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ 25.01.1970 – остерегайтесь давать деньги в долг этому человеку. Когда-то он работал в нашей фирме, в сентябре 2015-го пришёл со слёзной просьбой выручить, т.к. якобы попал в трудное положение. Поверили ему, дали деньги в долг, обещал отдать всю сумму через три дня. Прошло более полугода – отдал мелкими частями только треть, причём и за эти крохи нам Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию - Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию

Внимание! Мошенник! Вайц Андрей Викторович. Прописан - кемерово, ул. Инженерная, 20 "б" кв 13. Его телефоны - 8 - 960 - 929 - 99 - 91, 8 - 965 - 309 - 0548. Мошеннические действия по кредитованию. Если вы пострадали от его действий или совершали переводы на его банковские карты - немедленно звоните 8 - 903 - 720 - 6208 или Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Киселев о компании Башнефть

Увольняют людей очень быстро. Что то не понравилось или нужен козел отпущения тут же увольняют. правда это касается только руководителей, начиная от мастера и выше. Нет стабильности. Постоянные угрозы. Нездоровая атмосфера.
Недалеко от дома. Неплохая зарплата.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
АО Группа Кронштадт - отзыв работника «Киселев Роман» о работе в компании

Первый раз я попал на это предприятие пару лет назад по программе профориентации, проходил практику. После учебы работал полгода на другом заводе, и тут увидел вакансию электромонтера. Послал резюме, и меня пригласили на собеседование. Взяли на испытательный срок, успешно прошел и теперь работаю , на стабильной высокой оплате. Очень доволен, коллеги молодые, позитивные, атмосфера дружеская. Компания развивается, сейчас работаем над большим госзаказом, в основном авиационного назначения, но есть и новые направления, производство расширяется, цеха обновляют и станками, и техническим оснащением, освежают ремонт и инфраструктуру. Завод развивается, это очевидно и внешне, ...

09.03.2023 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез      отзыв сотрудника Киселев Андрей

Работаю в данной компании менеджером по продажам уже второй год. К графику сразу смогла привыкнуть - работаю с 9-18 часов. Продукция у нас качественная, пользуется хорошим спросом. Поэтому продажи растут. Коллектив у нас дружный , молодой. Со всеми смогла найти общий язык. Да и начальство у нас нормальное. Зарплата меня устраивает. Также проводятся у нас хорошие корпоративы. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Энергомикс/ Смирнов бэттериз      отзыв сотрудника Сергей Киселев

Работаю с 2013 года, потолка по зп нет, отличная мотивационная программа, понимаешь, что с каждой новой отгрузкой, с каждым новым клиентом увеличиваешь себе зп. Огромный ассортимент, всегда есть что предложить. Выплаты всегда в срок! Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Максим Киселев» о работе в компании

Максим Киселев:
Офис с маленькими комнатками, дресс код,при разодранном стуле, неудобные рабочие места с минимумом комфорта и рабочего пространства. Работа в хаотичном порядке - дергают со всех сторон. Отсутствие системного администратора. (есть но ничего не делает). Работу нужно в условиях постоянно поступающих конкурсов,организовать самому, а также самостоятельно бегать за начальством и выяснять что и как. Бизнес процесс не отлажен вообще. Директор - истерично авторитарная личность, через чур много мнящая о себе и филиале. Обманные предложения по зарплате (обещают 27000 на деле 20000 на испытательный, об остальном молчат). Даже расчет не выдали при увольнении.Офис просто дыра.

Самара, Гагарина, 86а

16.08.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Алексей Киселев о работе в компании

Алексей Киселев:
всем привет!! У нас начальник СК ст. Беломорск Петрозаводского отряда Артемьев и.а токой пидор!!!!! Оперативная машина возит только задницы начальника и его супругу на пикники рыбалки за грибами за водой на родник по магазинам вообшем по своим нуждам Водители у него как личные шоферы. Оперативники бегают по перегонам пешком. Работники сидят дома а Артемьев ставит им время /праздничные ночные/ Совсем охринел!!!!! А мы их обрабатываем пашим через сутки. В команде бордак, пьяные на работе с оружием начкары составляют акты на них а артемьеву побарабану они как работали так и работают!!!!!!!!! Я думаю Слепченку в.а. пора убрать такого начальника, А впрочем и в отряде у Слепченко есть зам Ермолаев АЛКАШ он уже все команды обливал мы его никогда невидили трезвым когда он приезжал на проверку. ВООЮБШЕМ ПОЛНЫЙ ПЕЗ.................!!!!!!