16.05.2018
ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" мошенники - кидают на товар

ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ИНН 7728396880 генеральный директор Борисов А.В., контактное лицо Виктор Григорьев телефон +74952560779 Предлагают строительные материалы по низким ценам. Занимаются песком, почвогрунтом, металлом и многим другим. При поставке не довозят (конкретно было поставлено меньше половины партии металл). При этом до поставки подписывают договор и накладные (якобы для сохранения цены). После этого не выходят на связь. Не берут трубку. При Подробнее>>

06.07.2017
Металл групп (metall-gr.ru) Металл гпупп - махровейшие мошенники!

Дурят людей, как хотят, привозят арматуру не того диаметра, жулики. Я-то просто не принял, у меня хватило ума не платить заранее, а многие другие таким образрм деньги потеряли, кто больше, кто меньше. Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Металл Трейд

Весной брал у трубы для наших проектов. Мы занимаемся отоплением для частных домов. О компании узнал из интернета. Если о металле, то он приехал весь, как и условлено. Также его порезали и погнули, как и договаривались. Ну и не было проблем с бумагами - все аккуратно, четко. Я оплачивал онлайн, что довольно очень удобно

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Металл Трейд

У меня своя строительная компания. Именно поэтому искал надежную фирму, у которой можно оптом приобрести металл. Нашел через интернет данную компанию. Заключили договор - теперь сотрудничаем.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Металл Трейд

Я занимаюсь закупками на своем предприятии. Именно сейчас пребывал в поиске надежного поставщика по сбыту металла. Нашел компанию через интернет, существует уже давно и сумела себя на рынке зарекомендовать с лучшей стороны. Заказывал у них металл для предприятия - заключили договор. Оплату можно производить разными удобными способами. Я доволен, будем сотрудничать.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Металл Трейд

Нужен был 75 уголок и в каталоге он был, причем по реально выгодной цене. Но у них хлысты по 12 метров, и брать целиком не выгодно, я своей Газели никак бы их не довез. Попросил нарезать мне его сразу на нужные куски и мастера согласились помочь. Причем резали болгаркой и очень даже ровно получилось. Не нужно было после них ровнять стороны перед сваркой. Ассортимент тут реально большой по металлопрокату, буду чаще к ним обращаться. Есть даже доставку и бонусы разные, но я много не беру обычно, сам всегда справляюсь. ...

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Металл Трейд

Брал у них полосу для фирмы. Также заказал, чтобы они погнули ее. Все сделали качественно и в срок. Если о металле, то он был без дефектов, правильной формы. Плюс - заказал у них доставку металла. Минус - машина немного опоздала. Но это не критично.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Металл Трейд

Три недели назад покупал в Металлтрейд круг. Там же порезали его под нужный мне размер. Порезали аккуратно, проверяли с рулеткой. Понравилось, что у них хорошие цены на металл. Покупали немало, уложились в небольшой бюджет. Положительное качество в том, что у них неплохая система бонусов. Ну и разгрузили они сами, что приятно. Минус - на складе была очередь.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Металл Трейд

Вообще сотрудничество с компанией понравилось, потому что даже менеджер по телефону был вежливым и помог определиться с выбором и все рассказал по услугам доставки, чтобы мне как можно дешевле обошелся заказ. Брал трубу 40х20 с толщиной 1.5 миллиметра, причем мне ее сразу на нужные размеры порезали очень даже ровно и остатки трубы тоже в доставку кинули.

08.04.2023 | отрицательный отзыв
металл трейд: опыт от собеседования

приходил на собеседование в продажи в Московский офис.HR это лицо фирмы для кандидата. Разговаривает резко и с надрывом, как будто я пришел не вовремя и отвлек ее от важных дел, толком меня не выслушала, на мои вопросы отвечала либо с претензией в голосе, либо "это слишком специфический вопрос, я не в курсе". Причем все собеседование происходило в режиме давления на меня и спешки. Но самая бомба была, когда какой то руководилель из кабинета на весь офис крикнул выходящей сотруднице "Марина, сюда иди!". Так на гоп стопе разговаривают с потенциальной жертвой. ...
не увидел