26.11.2022
Автостудия INTER

Больше бы корпоративных и неофициальных встреч, лично мне этого не хватает. Ну и больших премий тоже))
Компания одна из тех, где текучки нет от слова совсем. Во многом благодаря хорошим, конкурентным условиям и оплате труда. Да и в целом интересно участвовать в создании классного продукта, затягивает с головой. Есть соц пакет, оплата официальная, график щадящий. Коллеги - отдельная тема. Приятные ребята, хорошие как специалисты и в общении тоже. ...

Волгоград

12.10.2022 | положительный отзыв
Автостудия INTER

Все ок, не жалуюсь
Работаю в автостудии больше 2 лет, полет нормальный. Инцидентов в руководством не было, всегда на одной волне. Зарплату платят вовремя, все по белому, никаких подвохов. Нравится, что есть уверенность в завтрашнем дне и все кризисы проходят мимо нас. В пандемию первые 2 месяца было не сладко, но этот этап пройден (тфтфтф). Дел хватает, в инстаграме залипать ...

Волгоград

23.12.2019
автостудия Интер

ВСЕМ ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ, ДАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАРУШаЕТ ВСЕ СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (ПОШИВ ЧЕХЛОВ)КОТОРЫЕ ОБЕЩАЕТ МИНИМУМ В 2 РАЗА, Зарплату платят копейки, на собеседовании говорят одно, а на деле выходит другое, чтоб заработать там, надо пахать как лошадь, без обеда, задерживаясь на работе до поздна, еще и в выходные работать, и тогда, возможно, получишь то, что обещают на собеседовании. Подробнее>>

09.12.2019
автостудия Интер

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается

Россия, Волгоград

30.08.2017 | положительный отзыв
Автостудия - CARBOX

Николай:

Покупал видеорегистратор на второй автомобиль жене. Нашел эту фирму в интернете, позже и в 2Гис тоже, когда искал где они находятся. Хороший выбор, все позиции которые были на сайте, оказались в наличии. Цены немного выше чем в интернете, зато в наличии и посмотреть можно в "живую" Менеджер рассказал об особенностях и предложил в подарок услугу, по установке. Спрятали провода за обшивкой потолка и подключили, гдето в недрах авто. Оперативно все, за пол часа сделали. ...

Астрахань, Ереванская улица, 1 стр. М

14.11.2016 | положительный отзыв
Альфалайнер, транспортная компания - отзыв работника «Виталий Виталий» о работе в компании

Виталий Виталий:
Отправлял автомобиль через данную компанию, Москва - Челябинск все понравилось , заказывал эвакуатор тоже через них, подали все ко времени по приезду на грузовую станцию стоял контейнер ждал моего авто, погрузка заняла не так много времени, короче говоря, как и обещали авто приехало в Челябинск за 10 дней. Рекомендую!

Москва, Зелёный проспект, 20 - 8 этаж

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Виталий Плешаков|Виталий Кудряшов тренинг "Я-Таргетолог"

Меня зовут Антон Марков https://vk.com/antonmarko и я проходил несколько тренингов Виталия Плешакова и Виталия Кудряшева! "Создание онлайн школ" и "ВКОНТАКТЕР PRO". О курсах в целом могу сказать, что они мне понравились и дали мне возможность развиваться в сфере для меня интересной и прибыльной. За время обучения сделал 2 запуска моих проектов тестовый и большой "школа инструкторов йоги SVASTI" и за 1,5 месяцев заработал 200% от вложений. Привлек инвестора и без собственных вложений получил прибыль! Все работает! Спасибо! Это мое... наконец-то. 2 месяца активного обучения дали мне хорошее понимание как работают все процесы. В курсе учтены все детали. Хоть и

Россия, Санкт-Петербург, ул Полуянова 15

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексная программа "Первый миллион в интернете" - Виталий Плешаков, Виталий Кудряшов

" Всем доброго времени суток!" -Так начинал каждое занятие мой первый учитель он-лайн Виталий Кудряшов. Под его руководством я прошла самый первый курс "Я-Таргетолог". Обучение длилось один месяц на очень удобной платформе "Инфошкола". Один раз в неделю мы встречались на онлайн конференции, где Виталий отвечал на наши вопросы, а так же давал дополнительную лекцию. На начало обучения я была абсолютным новичком в сфере таргетированной рекламы. Поэтому прошла только теорию. Практиковалась уже позже и самостоятельно. Виталий и после обучения отвечает на возникшие у меня вопросы, поэтому я постоянно чувствую его поддержку. Это даёт мне силы двигаться дальше и искать новых

03.07.2020

Меня зовут Светлана Кунгурцева (https://vk.com/id70198604) , я прошла обучение в тренинге Комплексная программа "Первый миллион в интернете" у Виталия Плешакова и Виталия Кудряшова.Еще в процессе учебы я запустила свой курс именно по той схеме запуска, как нас учили, с настройкой рекламы через рекламный кабинет. Правда он был не такой масштабный, как у наших преподавателей, с небольшим количеством участников, длился два месяца. По крайней мере, я четко знаю, что если идти по тем шагам, которым нас учили – успех обеспечен!Опыт настройки рекламы я тоже получила и провела три рекламные кампании, не могу пока назвать их очень успешными, но останавливаться не

19.06.2020

Меня зовут Елена Кучина (https://vk.com/id58183840).Я прошла курс "Я Таргетолог" у Виталия Кудряшова и Виталия Плешкова, получила сертификат с практикой на реальном проекте.Пошла на курс без какой либо подготовки, т.е. в таргетинге полный "0". Очень понравилось что весь курс, вся программа разбита на видео уроки, все наглядно и понятно, можно пересматривать и восстанавливать весь процесс ( иногда и сейчас заглядываю) и это еще один большой плюс, что доступ к материалам курса всегда под рукой и мне доступен. Выполняешь задание, его проверяют, дают доступ к выполнению следующего. раз в неделю были встречи онлайн, задавали вопросы мы и нам на них отвечали.