03.03.2018 | положительный отзыв
Первый канал. Всемирная сеть

Здравствуйте всем каму интересно зарабатывать в легальном проекте тогда вам сюда Цель нашего проекта - позволить любому партнеру с небольшими финансовыми возможностями купить жилье в элитном месте, пригодное как для отдыха, сдачи в аренду, так и для проживания постоянно. Здесь не просто накопление, но есть и постоянный заработок на каждом этапе. Имеете возможность выполнив определенные условия осуществить поездку в Турцию на семинар. Заключить договор на подбор жилья с приглашенными представителями агентств недвижимости , получить полную консультацию профессионалов и выбрать подходящий вариант недвижимости. Важная задача маркетинга, чтобы не было потерь вложенных средств участниками. Такой компромисс найден в нашем маркетинге. Если партнер выполнил хотя бы первый шаг, он вернет все, что вложил в начале пути, и далее имеет только заработок. Работают различные ускорительные механизмы.https://evinizi.org/?ref=tatul

Ростов

17.03.2017
первый канал. всемирная сеть

Очень большие объемы работы. Кому-то это под силу, кому-то нет. Ваш труд всегда оцениватся справедливо, никаких поблажек.
Судя по предыдущим отзывам, могу ответить так - Люди, писавшие отзывы, (от обиды) не знают как приукрасить свою неудачу. Мое мнение: Компания хорошая! Если Вам удалось пройти собеседование - мои поздравления! Попасть в Компанию сложно, конкурс большой, будут проверять не только основные критерии профессии, но и грамотность, деловой этикет. Заработная плата выше среднего по рынку, выплачивают по часам, ДМС полный, питание. С первого дня и ... Подробнее>>

07.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖДИ МЕНЯ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НАЙДИ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ СРАНОЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ

ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В США НАКАЖИ ГОСПОДЬ ПЕРВЫЙ ТУХЛЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ЖУЛЬЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО
БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ СКАТЫ ЖДИ МЕНЯ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖУЛЬЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В США ЖУЛЬЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ... Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Канал tiji - Канал tiji

Здравствуйте, мне вот интересно кто придумывает мультфильмы и сценарий к ним и их названия для телеканала Tiji??? это ж что ж за наркоман такой??? Сколько и чего нужно было дунуть или мазнуть по венам, чтобы придумать такую ...йню???? Смотрит маленький ребенок, я с ним пытался смотреть, у меня психика не выдержала после пяти минут смотрения этих экскрементов, фекалий и гуано, Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Первый Канал - Структура эфира

Господа! Почему такое неуважение? Были времена, когда воскресные новости длились полчаса. Успевали за это время все показать и обсудить. Даже прогноз погоды. А потом КВН, который мы смотрели всей семьей. Что же теперь? 1:50 длятся новости, где Зейналова трагидистическим голосом, внушающим беспокойство и безотчетный страх зрителям, рассказывает о том, что было на неделе. И ладно бы кратко. Но во всех Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Первый Канал - Изменения в порядке транслирования

Зачем поменяли время порядок трансляции передачи "Что?Где?Когда?", так здорово было с субботы на воскресенье смотреть эту передачу,это уже было семейной традицией. И теперь в субботу эти дибильные "Танцы",ну что за ерунда? Верните "Что?Где? Когда?" назад. Смысл в этой перестановке? Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Первый Канал - Паралимпийцы

Почему на обычную олимпиаду на 1 канале выделили вечер пятницы+целый день субботу!!! А на паралимпийцев хватило лишь 2 часов в воскресенье?... Я сама являюсь паралимпийкой и знаю, скольких сил нам это стОит!!! как моральных так и физических... обидно Подробнее>>

18.03.2017 | положительный отзыв
Первый Канал Время - ремонт дороги в Урюпинске Волгоградской обл

Здравствуйте, не могу добиться справедливость. В 2014 году по ул. Доценко делали ремонт дороги Урюпинское ДРСу разворовали асфальт, ремонт сделали не по ГОСТу, над моим домом 169 образовался аквариум и теперь мы тонем от воды. За три года я обращалась во все инстанции власти и по несколько раз и все пересылают на Волгоград и на Урюпинск по кругу уже прошла Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв
Первый канал

Люди, вакансия ЭКОНОМИСТ годами висит. Кто был? Что там? Что за отдел? Почему народ бежит? Что по деньгам?
Самой интересно ...

07.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ОНЛАЙН БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ НАЙДИТЕ ЗА 10ЛЕТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО

ЖУЛЬЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В НЬЮЙОРКЕ 10ЛЕТ ЖУЛЬЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ЖУЛЬЕ
ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ ЖДИ МЕНЯ ПЕРВЫЙ КАНАЛ БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ НЕ ИЩЕТЕ 10ЛЕТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО ЖУЛЬЕ ТВАРЬСКОЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ НАЙДИТЕ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В НЬЮЙОРКЕ ... Подробнее>>