Отзыв сотрудника о работодателе ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ОНЛАЙН БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ НАЙДИТЕ ЗА 10ЛЕТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО

ЖУЛЬЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В НЬЮЙОРКЕ 10ЛЕТ ЖУЛЬЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ЖУЛЬЕ

ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ ЖДИ МЕНЯ ПЕРВЫЙ КАНАЛ БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ НЕ ИЩЕТЕ 10ЛЕТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО ЖУЛЬЕ ТВАРЬСКОЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ НАЙДИТЕ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В НЬЮЙОРКЕ

07.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖДИ МЕНЯ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НАЙДИ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ СРАНОЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ

ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В США НАКАЖИ ГОСПОДЬ ПЕРВЫЙ ТУХЛЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ЖУЛЬЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО
БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ СКАТЫ ЖДИ МЕНЯ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖУЛЬЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В США ЖУЛЬЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ... Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
7155контент доступ к услугам контент провайдеров 15, 17, 22 смс - Мошенники сняли 950 р, с счета мтс моего тел, верните деньги искала рпопавшего человека в жди меня но не историю его фамилии, а информацию жив он или нет а они обманули, вытянули только ден

в жди меня запросила по инециалам полным данным адреса найти пропавшего в 1995г, близкого человека, но меня обманули, вытягивая смс ответами 950р, прислали насмешку ненужную мне информацию это жестокий обман, наживаются на горе людей просили, хотябы узнать жив он или нет Подробнее>>

19.08.2019
Будте вы прокляты!!!

Отвратительная работа сотрудников агентства. За пять месяцев сотрудничества с 15 апреля по 20 августа 2019г. НЕ ПРОДАЛИ ни один из наших 11 объектов. Но зато выставили к оплате 30000 рублей за рекламные расходы. Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в данное агентство... Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Канал tiji - Канал tiji

Здравствуйте, мне вот интересно кто придумывает мультфильмы и сценарий к ним и их названия для телеканала Tiji??? это ж что ж за наркоман такой??? Сколько и чего нужно было дунуть или мазнуть по венам, чтобы придумать такую ...йню???? Смотрит маленький ребенок, я с ним пытался смотреть, у меня психика не выдержала после пяти минут смотрения этих экскрементов, фекалий и гуано, Подробнее>>

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Двери Лэнд отзывы - Найдите кого-нибудь другого

Если хотите сохранить время, нервы и деньги — не стоит заказывать здесь двери. Привезли дверь, которая полностью не соответствует той, что я заказывал. Размеры другие, вид другой, внешний вид в целом тоже другой. Мало того, что привезли не то, так ещё и везли больше месяца. Я не понимаю такого отношения к клиентам. Подробнее>>

07.02.2021 | отрицательный отзыв
Найдите другое место работы

• постоянные штрафы • обещанной зп не ждите • психологический террор истеричной директрисы Томиловой • склочный коллектив, которые каждую новенькую встречают сплетнями • при увольнении не ждите полных выплат, там бухгалтер даже не знает что такое авансовый отчёт, не то чтобы посчитать вам... Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Warranty Apple (Россия, Москва) - Аферисты , найдите другой АВТОРИЗИРОВАННЫЙ СЕРВИС

Минусы? Одни минусы, хотят ! Подумайте перед тем , как отдавать туда телефон Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
Book&Shop - Зачем писать всякий бред, не нравится работа, найдите лучше и не нойте!!!

Работаю в компании чуть больше двух лет. Пришла в компанию с целью и стремлением, не на что не жаловалась и не ныла. В итоге добилась значительного карьерного роста, и хорошей заработной платы. Хочу сказать что работа не для слабохарактерных, а для сильных и целеустремленных людей! Из плюсов компании отмечу: своевременная выплата заработной платы, нормальный отпуск, удобный офис. Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Воля - Не подключайтесь к ним, найдите альтернативу

Подключался к Воле - три раза назначали время, ждал целый день - каждый раз мастера не приезжали и даже не перезванивали - беспредел вообще. Дозвониться же до колл-центра нереально. Обслуживание никакое - а еще шлют постоянно свои спам-письма "оплатите этот счет, чтобы подключиться". Ужас это, а не сервис. Выбрал альтернативного провайдера в районе - домашнюю сеть - и дешевле и трафика больше Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "гера" - Поберегите себя, найдите другой центр

Записалась на УЗИ в медицинский центр "Гера" что на ул. Орджоникидзе для определения беременности. Сказали придти с пеленкой и полным мочевым пузырем, извиняюсь за подробности. Придя в ровно назначенное время, администратор мило попросила одеть бахилы и присесть, как оказалось в немаленькую очередь. И тут о себе дал знать именно тот полный мочевой пузырь. Просидев в очереди 30 минут я все Подробнее>>