агенство недвижимости невский простор - Будте вы прокляты!!!

dom7888:

Отвратительная работа сотрудников агентства. За пять месяцев сотрудничества с 15 апреля по 20 августа 2019г. НЕ ПРОДАЛИ ни один из наших 11 объектов. Но зато выставили к оплате 30000 рублей за рекламные расходы. Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в данное агентство и глубоко сожалею, что подписала с ними договор. Непрофессионализм, лень, грубость и отсутствие контактирования Николая Дьячкова Будте вы прокляты!!!

08.04.2023 | положительный отзыв
Невский Простор – это Непревзойденный Потрясающий сервис по работе с недвижимостью и моё сердце принадлежит теперь только ему и Любовь Николаевне

Их попросту НЕТ! Что такое услуга риелтора? Сопровождение сделки, ипотечный брокеридж, работа с жилищными субсидиями и сертификатами, регистрация права собственности и оценка недвижимости, поиск покупателей и объектов… Всё это сухой, деловой, рекламный язык совершенно не отражающий суть профессии. Я поняла это,...
Если вы, как и я впервые сталкиваетесь с такой задачей, как поиск первого собственного места обитания, и скорее всего продолжительного, то непременно в вашей голове возникает вопрос. Хотя вру. Шквал вопросов: - «Как среди такого множества предложений выбрать самое лучшее...

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство недвижимости Невский простор

Хочу выразить огромную благодарность агентству Невский Простор и в частности Михайлиной Любови Михайловне за профессионализм и человеческое отношение к Нам (клиентам). Мы пытались продать нашу квартиру четыре года с тремя агентами и безуспешно, а Любовь продала за четыре месяца (очень сложный объект). Побывав в агентстве обратила внимание на сотрудников и поняла, что каждый подбирается тщательно. Спасибо Вам и Вашим сотрудникам. В следующий раз буду обращаться только в Ваше агентство.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство недвижимости Невский простор

Доброе утро! Хочу выразить искреннюю благодарность от все наше семьи Захаровых специалисту по недвижимости Вашего агентства Дьячковой Наталии Михайловне!! С самого первого дня общения, это был в февраль я обратился по аренде квартиры для себя в связи со сменой работы и переездом из Новосибирска, мне стало ясно, что общаюсь не только с профессионалом своего дела, но еще человеком заботливым, открытым, проявляющим максимальную заботу о своем клиенте. И когда стал выбор к кому обратиться по подбору и покупке квартиры, мы с женой не минуты не сомневаясь обратились к Наталии Михайловне.На сегодняшний день мы стали отличной квартиры в хорошем районе! Все

Отзыв : Агенство недвижимости Невский простор

Добрый день!Спасибо огромное Алле Геннадиевне за ее отличную работу, за профессионализм и отзывчивость.Сделка по покупке квартиры в г.Кудрово была организована на отлично.С благодарностью, Сахарова Любовь.

Отзыв : Агенство недвижимости Невский простор

Хочу поблагодарить за отличную работу юриста агенства Ларису Николаевну. Сопровождение сделки по Среднему 50 было проведено на высоком уровне.Спасибо огромное, Сахарова Любовь.

Отзыв : Агенство недвижимости Невский простор

Добрый день!Хочу выразить свою благодарность агенту Любовь Михайловне за оперативную,профессиона льную работу по сделке Средний 50.Не смотря,на всю сложность, сделка была проведена на отлично.Так же хочу отметить доброжелательность и отзывчивость Любовь Михайловны,было очень приятно общаться с этим человеком.Уверена,что с такими сотрудниками Вас ждет процветание.Буду всем знакомым советовать Ваше агенство.С уважением, Сахарова Любовь.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство недвижимости Невский простор

Покупал квартиру у этого агентства. Риэлтор - Кутуева Марина. Все прошло гладко, Марина сама показывала квартиру, занималась организацией сделки в банке. Работать было приятно, могу рекомендовать данного агента.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство недвижимости Невский простор

Благодарю агента Кольцову Ирину Сангаджиевну за проведение сделки по покупке и продаже недвижимости. Спасибо за профессионализм, внимательное и заботливое отношение к клиенту, кучу сэкономленных нервов и времени!

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство недвижимости Невский простор

Это уже третья покупка жилья в нашей семье с участием АН "Невский простор". Оперативность, точность, прозрачность на всех этапах сделки - вот неизменные атрибуты работы агентства из года в год. Мы выражаем благодарность компании и лично Марине Леонидовне Ершовой!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство недвижимости Невский простор

Прекрасное агентство. Всё просто, доступно и быстро!Агент со знанием дела, был вежлив и тактичен. На все вопросы ответил, объяснил что к чему. Квартиру сняли, очень довольны.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство недвижимости Невский простор

Благодарим Константина Громова за высокий профессионализм! Благодаря его работе, есть надежда, что рынок недвижимости С-Петербурга уверенно идёт к цивилизованным отношениям! Все вопросы и сложности, возникавшие в ходе сделок, решались виртуозно быстро и правильно. Всем друзьям и знакомым безусловно будем рекомендовать решать нелегкие жилищные вопросы только через него и в его лице, АН Невский простор! Всему коллективу АН "Невский простор" успехов и дальнейшего процветания! С Новым Годом!

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство недвижимости Невский простор

Работал с агентством недвижимости Невский Простор в лице Маляревской Лианны по вопросам купли продажи недвижимости. Все необходимые при проведении сделок услуги были оказаны более чем профессионально. Лианна оказала сильную организационную поддержку, своевременно привлекла необходимые ресурсы агенства и обеспечила успешное завершение всех необходимых сделок в установленный срок, в том числе оказала поддержку по вопросам ипотечного кредитования.Желаю агенству Невский Простор и Лиане в частности дальнейших успехов в профессиональной деятельности, личной жизни и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Обязательно обращусь повторно при необходимости. С уважением, Роман Барулин.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство недвижимости Невский простор

Первый раз занималась продажей недвижимости. Хочу выразить огромную благодарность специалисту данного агентства Шинкевич Алле Геннадьевне. Специалист обладает большим опытом работы, высокой квалификацией, настоящий профессионал своего дела, очень позитивный и ответственный человек. Результатом сделки очень довольна.

16.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Агентстве Недвижимости «Невский Простор»

Работаю в Агентстве Недвижимости «Невский Простор» Хочу сказать, что работа риэлтора не так легко и просто, как многие думают. Но в агентстве работаю профессионалы своего дела, не первый год. Само агентство на... Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство недвижимости Невский простор

Счастлив был познакомиться с агентами агенства "Невский простор" Михайлиной Любовью Михайловной и Михайлиной Викторией Валентиновной. Сделка была очень сложной. Кварира была в долевой собственности, по 1/2. Мало было найти покупателя, надо было еще угодить нам. Второй продавец долго колебался в выборе встречной покупке. Квартира продавалась уже три года другими агентами из разных агентств. И только терпение и чуткость, усердие и настойчивость этих замечательных людей, которые проявили себя не только, как отличные агенты , а ещё оказали моральную поддержку, сдвинули эту продажу с мертвой точки. Я и как мне показалось второй продавец , остались довольны проведенной сделкой.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство недвижимости Невский простор

Не первый раз при продаже недвижимости обращаемся к специалисту этого агентства, Шинкевич Алле Геннадьевне! Всегда получаем квалифицированную помощь и профессиональные советы. Результатом всех сделок довольны. И знаем, что можем ни о чем не волноваться. Кроме того, Алла Геннадьевна очень приятный в общении, улыбчивый человек, фанат своего дела, хорошо разбирающийся в юридических вопросах, связанных с недвижимостью.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство недвижимости Невский простор

Хочу выразить благодарность Ершовой Марине Леонидовне! Благодаря быстрой и слаженной работе агентства "Невский простор" наша молодая семья приобрела еще одну комнату, а бабушка обзавелась отдельным жильем. Это большие позитивные перемены, другое качество жизни для нас всех!А еще от друзей я знаю о другой сложной сделке, блестяще проведенной Мариной Леонидовной.Рекомендуем и, конечно, будем обращаться вновь!

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство недвижимости Невский простор

Я хочу выразить свою благодарность Шинкевич Алле Геннадьевне за очень профессиональную работу! С помощью Аллы Геннадьевны я легко и непринужденно совершила 2 сделки - продажа и покупка квартир. На протяжении всей работы с Аллой Геннадьевной мне было очень спокойно - я полностью доверяла специалисту, а дела решались как-будто сами-собой. От нашего сотрудничества у меня остались очень благоприятные впечатления, результатом я довольна на 100%. Спасибо Вам Алла Геннадьевна - вы прекрасный человек и грамотный специалист.

27.01.2018
Отзыв : Агенство недвижимости Невский простор

Хочу оставить свой отзыв об агентстве недвижимости Невский простор, а конкретнее агенте Андрее Зегере и советнике генерального директора Богдановской Ларисе Моисеевне. Хотела приобрести квартиру на Орджоникидзе 15, Где агентом был Андрей Зегер. Хозяйка квартиры находилась заграницей, со слов Андрея, в Амстердаме. Андрей постоянно называл разные даты ее приезда в Санкт-Петербург для совершения сделки купли-продажи. Путал ее имя, то хозяйкой была Надежда, то Елена. Сделка была назначена на 26-е мая 2017 года, но мы договорились в предварительном договоре купли-продажи, выйти на сделку не позднее 30.05.17. Просили Андрея забрать вместе с нами формы 7,9,12 и справку об отсутствии задолжностей. Пока ехали в