30.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании МИК.КО

Согласен с предыдущим отзывом. Зарплату выдали в конце декабря за сентябрь-октябрь всем только белую по 20 000 рублей. Взяли подписку с каждого работника, что те не будут просить серую часть оплаты труда. Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кооператив МИК

Очень люблю белые футболки, но часто случается, что пачкаю их кетчупом, или вином, а так как живу на Ленинградском проспекте, где в двух шагах от меня находится МИК, ношу к девочкам свои испорченные вещи. Советую москвичам, которые испортили рубашку или другую одежду пятнами кофе, обратитесь в МИК, если вам недалеко. Здесь помогут – сделают нужный рисунок в нужном месте. Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мик.ко»

Основное название: Мик.ко Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, Ул. Куусинена 21Б Рейтинг компании: Рейтинг 4,10/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Автор: Елена Гуменюк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Секретарь Дата начала работы: Октябрь 2015 г. Стартовая зарплата: $800 Текущая зарплата: $900 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кооператив МИК

Ехала в Астрахань поведать дочку и внуков. Что им повезти в подарок, какие гостинцы? Сейчас в каждом городе и деревне в магазинах есть и апельсины, и бананы, и конфеты на любой вкус. Решила подарить им майки с московскими пейзажами. Обратилась в кооператив (не понимаю почему такое название – ведь эта форма предпринимательства уже не существует) МИК. А еще купила три бейсболки белого цвета и попросила нанести на них красиво написанное слово – Москва.Дети были рады такому подарку, но в первый же день испачкались, как поросята, и пришлось стирать обновки. Я удивилась, что печати на майках остались совершенно сохраненными. Это не Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кооператив МИК

Время от времени я заказываю в кооперативе МИК печать на скатертях, салфетках, полотенцах, шторах, с логотипом моего небольшого кафе. Понятно, что каждый день эти вещи должны быть постираны, накрахмалены, отутюжены. При этом страдает в какой-то степени печать. Но печать от МИКа держится хорошо и служат скатерти и салфетки довольно долго, не приходится каждую неделю обновлять их ассортимент. Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кооператив МИК

В доме, где я живу, на первом этаже располагается кооператив под названием МИК. Я здесь частый посетитель. Удобно пользоваться услугами этого предприятия – себе можно легко нанести актуальную тему на майку – к футболу, празднику. А еще хорошо сделать подарок другу – бейсболку с названием его любимой группы или логотипом футбольной команды. Подробнее>>

12.09.2017
Отзыв о работодателе «ООО "Анри-Мик"»

На собеседовании не был, но эта фирма ОЧЕНЬ ЧАСТО подаёт объявления, что им требуются работники. Из чего напрашивается вывод о, том ,что у них БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ!!!! Выводы делайте сами.
незамечено ... Подробнее>>

22.01.2019
Мик

Игорь:
Назвать данный гараж автосервисом даже не могу. Контингент находящийся в данном гараже об устройстве автотранспорта видимо не слышал вообще.... Установить неисправность и уж тем более отремонтировать не смогли. В силу сложившихся обстоятельств пришлось заехать к ним, наговорили массу не понятных вещей( о чем говорили сами не понимали и путались в словах и терминах). Не в коем случае никому не рекомендую данный гараж, скупой платит дважды....здесь вы не почините свой автомобиль, а усугубите проблему. Прежде чем обратится к данным товарищам 100 раз подумайте

Тула, Новомедвенский проезд, 7

13.02.2020
ООО МИК

Ужасная компания, не советую с ней сотрудничать! Размещали у нас заказы на автозапчасти из Европы, после прихода отказались выкупать без объяснения причин. Генеральный директор Борисов Максим постоянно обманывал, избегал встречи и не отвечал на телефонные звонки. По информации от других поставщиков, генеральный директор неоднократно был замечен в подобном поведении. Подробнее>>

11.05.2018
ООО "МИК"

Не поняла почему такая текучка кадров, коллективчик не очень (
Не могу ничего плохого сказать об этой компании. Проработала недолго (ушла сама, о чем немного пожалела). 3 раза общалась с Олегом Митрохиным. Не разу не повысил на меня голос, был достаточно галантен. Он заслуживает уважения хотя бы из-за того, что создал такой бизнес. Фирма много лет на рынке и до сих пор существует. Зарплату отдали в день увольнения. ...

Запорожье, Сумы