16.02.2017

Алексей Сергеевич:
Добрый день! Никогда не верьте никому из этой организации! Врут все, кроме секретарей на телефоне, когда спрашивая утверждают, что они ничего не могут сделать. Являюсь пользователем авто в лизинге в АЛД, золотая карта АЛД. Было ДТП, никто, ничего не сделал, на телефоны не ответили - обед, переговоры, короткий рабочий день, нет на месте, заболели, включая руководителя и Саламатина Сергея. Екатерина Косоухова не работает, Яна Иванцова не работает - они всегда чем-то заняты, но это уже секрет фирмы. В итоге сам договаривался с РАТ, страховой, эвакуатором и автосервисом! Менять часть коробки дсг по гарантии. Никому ничего не надо! Снова сам договаривайся с РАТ, сервисом, подменом автомобиля. А эти сотрудники врут, что мы все уточним, все сделаем и перезвоним. Ага! Два дня ждал, на третий все как в первы раз! Аферисты они. Никому не советую связываться с этой организацией.

06.07.2017 | положительный отзыв

Сергей Сергеевич:
Впечатления от работы с данной компанией негативные. Много лет работали с ней, так как фирма была выбрана нашей головной компанией, наконец-то мы от этого сотрудничества с АЛД избавились. Преимуществ расписывают много, про недостатки умалчивают. Стараются "срубить бабла" по любой причине, при этом сильно экономят на ремонте. Так, например, при сдаче машины по окончанию лизинга выставили счёт за несколько незначительных царапин на машине в размере 83000 рублей. Не подумайте, что это был Майбах, это был шкода Румстер, сдавали его в отличном состоянии. Очень хорошо подумайте: нужно ли Вам сотрудничать с такой компанией как АЛД?

03.10.2017

Елена:
Самая отвратительная компания, где мне довелось поработать. Если вы хотите развиваться, как профессионал, то обходите их стороной. Если же хотите сидеть и ничего не делать, периодически закусывая это дело пиццей и суши, которые часто заказывают в офис, то вы по адресу. Тренинги и тим-билдинги- показуха. Половина коллектива гнилая насквозь.

06.12.2017
Автомотив

Текучка! В магазине со штатом в два продавца за десять месяцев поменялось пять продавцов! Не оплачивают переработки, даже если будете работать без выходных (без напарника) вам не заплатят! Магазин убыточен (неудачное расположение+завышенные цены+нежелание руководства как-то продвигать и рекламировать магазин), вы не будете получать больше голого оклада! Можно по три дня сидеть без единого покупателя. Разгружать аккумуляторы вы будете сами, поднимать придётся на второй этаж по крутой лестнице. Не выполняют того что обещают, не соблюдают трудовой договор. В руководстве брат с сестрой, оторванные от реальности не совсем вменяемые личности. Проблемы с увольнением! Не советую! Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Эксист Автомотив"»

Основное название: ООО "Эксист Автомотив" Другие названия: ООО "Эксист Украина", ООО"Эксист-Сеть Украина", ООО "Валми" Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: www.exist.ua Эл. почта: *..[]..exist.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, администрация Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: интернет-магазин автозапчастей Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: бухгалтер Дата начала работы: Ноябрь 2013 г. Дата увольнения: Ноябрь 2015 г. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ooo "Форесия Автомотив Деволопмент"

Устроилась в январе - уволилась в апреле,в пошивочный цех - первые три недели, даже месяц работали нормально, зарплата 15-17тыс,нормы выработки тоже реальные были,потом что- то случилось "на верхушке "видать, начали нормы не реальные давать по 300 единиц, по 400 на линию-,на линии где 8 человек, где 6, где- 4,без разницы говорят норму вы обязаны выгонять. Все спешат стараются, а бригадирша бегает Подробнее>>

18.01.2015
09.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе транспортная компания МАГНА

Не знаю на мой взгляд хорошая фирма.сам там работал водителем все хорошо и намного лучше чем в других фирмах.машину твою ремонтируют ты сам не ремонтируешь.если чувствуешь что скоро изломается напиши и скажи механику.а не жди пока она изломается и ты будешь сидеть и ныть что машина говно и контора говно и работа тоже говно.я сам заранее все говорил предупреждал и мне делали и сам сидел и смотрел.на счет штрафоф их нет я на востоке разматывал что стрелку ложил и ничего мне не говорили что я что то нарушил.на счет ... Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе транспортная компания МАГНА

Круто, что все официально и чисто, зп белая. Сколько накатал-столько получил. Меня устраивает Подробнее>>

23.08.2022
ООО Магна паблишер

Если Вы хотите проф.выгорания за полгода, Вам сюда. З/п средняя по городу. Но с Вам спросят1. Холодные звонки (продажи)2. Аренда и техническое подготовка помещений3. Логистика4. Расселение участников5. Досуг участников6. Работа в графических редакторах (оформление программ мероприятий и рекламы)7. Работа на самих конференциях (регистрация участников, организационные моменты) + Вы будете выполнят работу как офис менеджмент Кто то скажет, что ни Подробнее>>