ooo "Форесия Автомотив Деволопмент"

Устроилась в январе - уволилась в апреле,в пошивочный цех - первые три недели, даже месяц работали нормально, зарплата 15-17тыс,нормы выработки тоже реальные были,потом что- то случилось "на верхушке "видать, начали нормы не реальные давать по 300 единиц, по 400 на линию-,на линии где 8 человек, где 6, где- 4,без разницы говорят норму вы обязаны выгонять. Все спешат стараются, а бригадирша бегает орет на всех-хамит, обзывает,и вообще какая- то не адекватная стала,каждый день нормы становились все больше и больше,бегаешь по цеху с начала ищешь себе крой,а он может быть вообще в разных концах цеха, короче часа полтора уходит только на то чтобы себе работу набрать,потом начинаешь только шить, а они уже бегают и подгоняют тебя как скот,за спиной станет еще и смотрит и время замеряет-как бы быстро ты не шил все равно будет медленно и все равно ты делаешь не так-отношение собачье, и за такую нервотрепку за март всем заплатили по 8-9 тыс всего,ЕСЛИ ВЫ МАЗАХИСТ ТО ЭТА РАБОТА ДЛЯ ВАС

Аноним 2015-06-23 12:43:53

Kelly Services Это та же Форесия , точнее кадровое агенство в Форессии,все так замечательно описано , а на самом деле-тюрьма!!!Подгоняют и подгоняют-орут- вы медленно работаете, говорят если без опыта - обучим-никто вас обучать не будет, два дня попробуете машинку и в перед!!! с песней!!! и на ровне с теми ,кто в Джонсоне лет по 10 отработал- и операции у вас те же будут, и количест

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Винеер автомотив - Винеер автомотив продает контрабандную продукцию

Винеер Автомотив продает контрабандную продукцию. Если хотите вместе с приобритением автомобиля на этой фирме получить не только проблемы но и постоянную головную боль, то вам нужно именно сюда. Нам продали контрабандный "Форд", который начал сразу же покрываться ржавчиной. А руководители фирмы сказали, что так и должно быть с фордами. А чтоб мы не очень дергались, во время судебного процесса они вообще обанкротились Подробнее>>

26.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе АЛД АВтомотив

Офис в районе павелецкой товарной, летом, весной и осенью просто невозможно находиться. Если вас взяли на определенную зарплату, то не стоит надеяться, что вам ее повысят, когда-либо. С чем придете с тем и уйдете. Приготовьтесь выполнять сто дел одновременно, компания иностранная и поэтому у них немного другой подход к работе. Ну и как на любой работе сплетни, сплетни и еще раз сплетни, кто, с кем, зачем и почему :))) Удачки всем......
оформление по ТК РФ с первых дней. ДМС стабильная з.п. два раза в месяц. Отличное руководство. Дружный коллектив. ... Подробнее>>

26.11.2020
Магна Автомотив Рус ЗАО

Бригадиров и мастеров нужно пропесочить там по полной программе,этого конченного узбека, который только гривой там виляет и подсасывает у Смолина,бригадиров как устраивают там, это же край товарищи,без всяких элементарных знаний о участке,и считают себя там героями,мудаки-колхозавры! Планы поднимают каждый почти месяц, сокращая при этом людей на участке, какие же твари,в ёбыч прописать им и уволиться, так говорят уже многие,но как всегда трясутся это сделать. В итоге если хотите устроиться на скотобазу, пожалуйста вам сюда!
Нет ...

Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород

10.09.2020
Магна Автомотив Рус ЗАО

Бригадиров и мастеров нужно пропесочить там по полной программе,протирают штаны,этого конченного узбека, который только гривой там виляет и подсасывает у Смолина,гнать в шею оттуда с пинками!Бригадиров как устраивают там, это же край товарищи,безо всяких элементарных знаний о участке,и считают себя там героями,мудаки колхозавры!Планы поднимают каждый почти месяц, сокращая при этом людей на участке, какие же твари,в ёбыч прописать им и Подробнее>>

11.03.2019
ООО АВТОМОТИВ ДИСИ

МОШЕННИКИ!!! Деньги получили по счету 458 от 07.03.2019 г. на карту №4890494670770262, а товар не отправили!!! Подробнее>>

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Недовольный о компании Автомотив

ПЛОХАЯ администрация, которой просто насрать на своих сотрудников , люди носят годами заезженные, застиранные спецовки, ужасный график из-за постоянной нехватка персонала, и тд и тп, писать можно много. Если ты молод, полон сил и энергией, у тебя есть цель построить успушную карьеру то Советую присмотреться к други компаниям.

Кемерово

09.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вадим о компании Автомотив

Работал в данной фирме 8 лет, открывал филиал в Омске. Платили мало, при этом каждый год "элита фирмы" веселится в различных странах, с большим размахом. Про форму реально носили по 2-3 года. Оборудование не менялось ни разу. Чинили сами как могли. Про условия для зарядки, вообще молчу их просто нет. Собственно поэтому буду увольняться. Произошел взрыв, заряжали на полу в куче, искра и привет больница и швы на лице. Умоляли оформить обычный больничный, обещали всё оплатить моральный и тд. Как только сделал как они хотели сразу тишина, а когда Подробнее>>

03.09.2018
Отзыв о работодателе «Магна Автомотив Рус ЗАО»

Работал в офисе, в общем-то неплохое место работы, можно сказать выше среднего, впрочем без перспектив. За два года работы я повысил квалификацию, но зарплата практически не изменилась. Индексации незначительные, тем более случился Крымнаш, должностного роста не предвиделось. После того как сообщил об увольнении ожидаемо не получил полугодовой премии. Однако, я обучался за счет компании, чтож, будем считать что мы квиты. - Испытательный срок 3 месяца, нда. Как следствие, ближайшая квартальная премия только спустя полгода. - На руководящие должности зачастую набирают с улицы, игнорируя кандидатуры своих опытных работников. - Мониторят резюме своих работников на hh, стучат непосредственному начальнику. - Лунтик(сложно отнести к явному минусу, но это и не плюс тоже) Сейчас уже не помню все моменты, вспоминаются странные отношения с некоторыми работницами отдела Ха Эр. Если вы читаете мой отзыв, передаю вам привет.
Медстраховка(самая дешевая) Столовая(тогда было 150р на день, которых не хватает на полный обед) Иногда оплата сверхурочных. Курсы повышения квалификации(годно и полезно) Курсы английского(бесполезны если знания выше базового уровня) ... Подробнее>>

13.08.2014 | положительный отзыв
Компания АЛД АВТОМОТИВ / ALD Automotive

Владимир:
Добрый день, много было сказано, но хочу отметить следующее: я уже сменил вторую машину и обе были куплены в АЛД Автомотив, отличная и надежная компания, сотрудники профессионалы в своем деле, консультируют по покупке машины на высоком уровне, помогают выбрать более подходящий вариант. Отдельно хочу отметить, что обе машины были в хорошем состоянии для бу автомобилей, с прозрачной историей, ТО пройдено своевременно. Весь процесс покупки занял немного времени, в целом очень доволен. Всем рекомендую покупать машину в АЛД Автомотив, тк вас точно не обманут, вы получите то, что хотите и обязательно вернетесь за новой машиной.

115054, Москва, Варшавское шоссе 25 а, стр. 6

16.02.2017
Компания АЛД АВТОМОТИВ / ALD Automotive

Алексей Сергеевич:
Добрый день! Никогда не верьте никому из этой организации! Врут все, кроме секретарей на телефоне, когда спрашивая утверждают, что они ничего не могут сделать. Являюсь пользователем авто в лизинге в АЛД, золотая карта АЛД. Было ДТП, никто, ничего не сделал, на телефоны не ответили - обед, переговоры, короткий рабочий день, нет на месте, заболели, включая руководителя и Саламатина Сергея. Екатерина Косоухова не работает, Яна Иванцова не работает - они всегда чем-то заняты, но это уже секрет фирмы. В итоге сам договаривался с РАТ, страховой, эвакуатором и автосервисом! Менять часть коробки дсг по гарантии. Никому ничего не надо! Снова сам договаривайся с РАТ, сервисом, подменом автомобиля. А эти сотрудники врут, что мы все уточним, все сделаем и перезвоним. Ага! Два дня ждал, на третий все как в первы раз! Аферисты они. Никому не советую связываться с этой организацией.

115054, Москва, Варшавское шоссе 25 а, стр. 6