ООО Магна паблишер

Руководство пытается организовать совместный досуг, но как то криво и добровольно принудительно.

Если Вы хотите проф.выгорания за полгода, Вам сюда. З/п средняя по городу. Но с Вам спросят1. Холодные звонки (продажи)2. Аренда и техническое подготовка помещений3. Логистика4. Расселение участников5. Досуг участников6. Работа в графических редакторах (оформление программ мероприятий и рекламы)7. Работа на самих конференциях (регистрация участников, организационные моменты) + Вы будете выполнят работу как офис менеджмент Кто то скажет, что ни чего страшного. но! В общем объеме... Как в поговорке "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик"

Казань

24.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ Альпина Паблишер

это лохотрон. ведут беседу он лайн по почте, совершенно адекватные действия, на которые ведешься. просят внести залог 1000 руб на яндекс кошелек, потому что много народу их самих надуло.при выяснении обстоятельств выяснилось что это анонимный кошелек и при проведения расследования мошенничества яндекс деньгами пришло письмо,что деньги потрачены , вернуть невозможно.обратитесь в правохранительные органы. вообщем полнейший лохотрон.
000 ... Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ Альпина Паблишер

Мало денег, как и в большинстве других компаниях. ... Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ Альпина Паблишер»

Мало денег, как и в большинстве других компаниях.
Прекрасный коллектив! Отличная возможность прочитать всевозможные книги. Интересные мероприятия, прекрасно совмещать с основной работой, учёбой. ... Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе транспортная компания МАГНА

Не знаю на мой взгляд хорошая фирма.сам там работал водителем все хорошо и намного лучше чем в других фирмах.машину твою ремонтируют ты сам не ремонтируешь.если чувствуешь что скоро изломается напиши и скажи механику.а не жди пока она изломается и ты будешь сидеть и ныть что машина говно и контора говно и работа тоже говно.я сам заранее все говорил предупреждал и мне делали и сам сидел и смотрел.на счет штрафоф их нет я на востоке разматывал что стрелку ложил и ничего мне не говорили что я что то нарушил.на счет ... Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе транспортная компания МАГНА

Круто, что все официально и чисто, зп белая. Сколько накатал-столько получил. Меня устраивает Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
магна: Сложно устроиться

В компанию магна нереально устроиться. Автоматив рус. Не грешил. Руки ноги есть. А отбор как на оборонное предприятие Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
ГК Магна

28.01.22 позвонил в компанию для уточнения характеристик продаваемых ими камер наружного наблюдения, устанавливаемых ДВС-видео на подъездах. Переключили на директора (хотя я не просил) - грубое общение в формате "правильно задайте вопрос, я трачу на вас свое ДРАГОЦЕННОЕ время, что вы хотите". Ставлю жирный минус директору.
...

Минск

26.11.2020
Магна Автомотив Рус ЗАО

Бригадиров и мастеров нужно пропесочить там по полной программе,этого конченного узбека, который только гривой там виляет и подсасывает у Смолина,бригадиров как устраивают там, это же край товарищи,без всяких элементарных знаний о участке,и считают себя там героями,мудаки-колхозавры! Планы поднимают каждый почти месяц, сокращая при этом людей на участке, какие же твари,в ёбыч прописать им и уволиться, так говорят уже многие,но как всегда трясутся это сделать. В итоге если хотите устроиться на скотобазу, пожалуйста вам сюда!
Нет ...

Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород

10.09.2020
Магна Автомотив Рус ЗАО

Бригадиров и мастеров нужно пропесочить там по полной программе,протирают штаны,этого конченного узбека, который только гривой там виляет и подсасывает у Смолина,гнать в шею оттуда с пинками!Бригадиров как устраивают там, это же край товарищи,безо всяких элементарных знаний о участке,и считают себя там героями,мудаки колхозавры!Планы поднимают каждый почти месяц, сокращая при этом людей на участке, какие же твари,в ёбыч прописать им и Подробнее>>