24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Биржа токенов статистики спортивных команд STEMX.PRO

Не сразу разобрался с функционалом сайта, но сама идея такого вот токена понравилась, особенно, если большой фанат спорта. Купил Tottenham токен, показывает очень уверенные результаты и рост.

29.10.2016 | отрицательный отзыв
Гипрогазцентр, проектная компания - отзыв работника «Олег Тренер детских и юношевских команд» о работе в компании

Олег Тренер детских и юношевских команд:
Я тренер. Подготавливаю детей на стадионе Водник. Проходим мимо Гипрогазцентра на алексеевской и видим следующее. Очень много народу стоят и курят, некоторые курят запивая пивом, видно, что пяны. Бывает что мужик держит за попу парня и целует его (слабопопые). А также есть и влюбленные парни с девушками, которые вульгардно ведут себя на улице. И весь этот контингент заходит в Гипрогазцентр. У меня воспитанник Владимир говорит: "Буду курить и пить и попаду обязательно в Газпром? Шутник он у нас. Расскажу о соседе в нашем доме. Это Милюков, знают его в нашем доме как Инночка с длинною косичкою. Тоже работник Гипрогазцентра и заднеприводный. Ну и как мне заниматься с детьми на стадионе? Неужели руководство смотрит на вАС сквозь пальцы? С уважением тренер юношеских команд.

Нижний Новгород, Ошарская, 77а - 3 этаж, БЦ Лондон

22.09.2020
Ооо команд ООО СРТ

Компания мрак. Серый кардинал Иван Утробин отсидел по малолетке за изнасилование мальчика соседа. Продырявили на малолетке сразу. Инфа 100%.Балашков Вова директор из сбмсинского района Удмуртия, дурак каких поискать ещё надо. Не строительная организация, а контора по киданию мужиков. Лиманская Ольга менеджер по подбору персонала даже в глаза не видела ни пед..ка Утробин ни Балашкова за людей платят по 5 тысяч

Россия, Москва

17.09.2020
Ооо команд ООО СРТ

Когда будете звонить в ооо срт В ооо вахта строй В ооо рст холдинг это все одна шарага. Спросите у менеджера сколько лет отсидел их директор Утробин Иван и По какой статье , Бывший зэк насильник и аферюга, теперь представьте какая это организация Ломитесь оттуда. Балашков Вова по документам директор только освободился мошенничество. Лиманская Ольга вообще непонятно где сидит и

Россия, Москва

17.09.2020
Строительная компания Команд

Рабочий день начинается с многих нерешенных проблем от руководства (а именно: Жвакин Руслан и Баранов Денис). Одни минусы. Секта саентологов. Не согласен с принципами компании значит ты не получишь зарплату. Компания Субподрядчик на строительстве шумопоглощающих панелей в Москве, ищут разнорабочих в регионах, забирают микроавтобусом на вахту 30 40 смен. После работы 20 30 смен отказывают в выплате авансов и отправляют Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Ооо команд ООО СРТ

Семен Правдоруб и Сильный Это Иван Утробин подсказал Ольге лиманской такие имена и клички, Семен я так понимаю из Кожиля придумл Сильный Сашик был такой в 2010 году работал с Утробиным. Набольшее ума не хватает. Пишите реальные имена кто работал у нас, а так сильный да правдоруб да честный работяга ни один нормальный мужик не будет прятаться за какими то Подробнее>>

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Денег там не заработать Аркос, Команд, Конструктор , вот их конторы....

Я отроботал больше 40 дней а меня выгнали изза того что типа выпил хотя такого не было. Несколько раз докапывались по разным повадам было видно что просто платить не хотят но я держался а теперь вот так вот и не... Подробнее>>

03.09.2020
Конструктор, он же команд, аркос - ШАРАГА чертова

2. Приехал и узнал что раньше фирма называлась Команд Жвакин Руслан всех работяг кинул когда карантин был отправил домой с 5000 р на кармане а остальное так и не выплатил. Фирму поменяли потом а долги перед работниками висят на милионы. Если снова... Подробнее>>

28.07.2020
Ооо команд ООО СРТ

срт утробина фирма специально открыл путать мужиков вова балашков якобы директор общага на 2 улице машиностроения туда сразу отправляют с поезда билет говорят покупай компенсируем потом договор говорят через три дня смотреть прораб говорят должен как работаю ольга лиманская или вова общаются по телефону в старбеево люди как бомжи в вагончиках живут денег не дают возит еду алена жена ивана Подробнее>>

21.05.2020
Ооо команд ООО СРТ

Обман сплошь и рядом .ооо команд сейчас его переименовали в ооо "срт" Люди не ведитесь .будите тут [censored] как рабы . сиги не дают .овансы тоже .роба бу.на сутки выделяют 70 руб на еду.слово не скажи поперек мастерам прорабам . пизздуй домой без денег .что то не так тогда паши как лошадь.люди не могут уехать по 3 4 8 месяцев.привыездее Подробнее>>