Гипрогазцентр, проектная компания - отзыв работника «Олег Тренер детских и юношевских команд» о работе в компании

Олег Тренер детских и юношевских команд:

Я тренер. Подготавливаю детей на стадионе Водник. Проходим мимо Гипрогазцентра на алексеевской и видим следующее. Очень много народу стоят и курят, некоторые курят запивая пивом, видно, что пяны. Бывает что мужик держит за попу парня и целует его (слабопопые). А также есть и влюбленные парни с девушками, которые вульгардно ведут себя на улице. И весь этот контингент заходит в Гипрогазцентр. У меня воспитанник Владимир говорит: "Буду курить и пить и попаду обязательно в Газпром? Шутник он у нас. Расскажу о соседе в нашем доме. Это Милюков, знают его в нашем доме как Инночка с длинною косичкою. Тоже работник Гипрогазцентра и заднеприводный. Ну и как мне заниматься с детьми на стадионе? Неужели руководство смотрит на вАС сквозь пальцы? С уважением тренер юношеских команд.

На Алексеевской 26 твориться полное блятство

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Гипрогазцентр, проектная компания - отзыв работника «Александр Осин» о работе в компании

Александр Осин:
Не советую идти работать в данною организацию не за какие деньги. Сам хочу при первой возможности перевестись в Лондон.

Нижний Новгород, Ошарская, 77а - 3 этаж, БЦ Лондон

16.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «гипрогазцентр»

На Алексеевской 26 твориться полное блятство ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гипрогазцентр»

Платят исправно, почти в срок. Работы очень много. Постоянство и стабильность гарантирована. ... Подробнее>>