Строительная компания Команд

Рабочий день начинается с многих нерешенных проблем от руководства (а именно: Жвакин Руслан и Баранов Денис). Одни минусы. Секта саентологов. Не согласен с принципами компании значит ты не получишь зарплату. Компания Субподрядчик на строительстве шумопоглощающих панелей в Москве, ищут разнорабочих в регионах, забирают микроавтобусом на вахту 30 40 смен. После работы 20 30 смен отказывают в выплате авансов и отправляют домой. Все о чем договаривались с Русланом и Денисом на момент приема на работу остается только на словах. Ободрали как липу! Потратили наши время, силы и нервы! Нечеловеческое отношение!

25.03.2020 | отрицательный отзыв

ООО "КОМАНД":
ООО КОМАНД Господин, аноним, ждем от вас данных которые мы запросили от Вас. Пока ни чего на почту не поступало от Вас. ООО КОМАНД Господин, аноним, ждем от вас данных которые мы запросили от Вас. Пока ни чего на почту не поступало от Вас.

22.03.2020 | отрицательный отзыв

ООО "КОМАНД":
Спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей компании. Для того чтобы мы разобрались в данной ситуации от Вас требуется: Ф.И.О место и время работы Участок и Ф.И.О начальника участка или прораба на котором вы работали. Эти данные потребуются для идентификации Вас ,как работника. Все претензии и замечания Вы можете отправить к нам на электронную почту: http************ С уважением служба безопасности ООО Команд. Спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей компании. Для того чтобы мы разобрались в данной ситуации от Вас требуется: Ф.И.О место и время работы Участок и Ф.И.О начальника участка или прораба на котором вы работали. Эти данные потребуются для идентификации Вас ,как работника. Все претензии и замечания Вы можете отправить к нам на электронную почту: http************ С уважением служба безопасности ООО Команд.

20.03.2020 | отрицательный отзыв

ООО "КОМАНД":
В ответ на отрицательные отзывы!!! Спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей компании. Для того чтобы мы разобрались в данной ситуации от Вас требуется: Ф.И.О место и время работы Участок и Ф.И.О начальника участка или прораба на котором вы работали. Эти данные потребуются для идентификации Вас ,как работника. Все претензии и замечания Вы можете отправить к нам на электронную почту: http************ С уважением служба безопасности ООО Команд.

05.12.2019 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя ООО Команд о работе в компании

ООО Команд:
Просим соискателей на работу не удивляться ,что сообщения с одного компьютера и одного IP адреса. Это пишут рабочие отработавшие вахту и получившие зарплату на компьютере который находится в нашем офисе у секретаря. Мы их просим оставить свои отзывы о компании. Приехав к нам на работу ты вы можете сами убедится в порядочности компании пообщавшись с рабочими которые будут работать с Вам и жить совместно в одном общежитии. Рады видеть Вас в нашей компании. Замечательная компания, отличный коллектив

14.11.2019 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя ООО КОМАНД о работе в компании

ООО КОМАНД:
Спасибо за отзыв! Спасибо за отзыв от анонима от 3 октября. Нам очень важно Ваше мнение о нашей компании. Для того чтобы мы разобрались в данной ситуации от Вас требуется: Ф.И.О место и время работы Участок и Ф.И.О начальника участка или прораба на котором вы работали. Эти данные потребуются для идентификации Вас ,как работника. Все претензии и замечания Вы можете отправить к нам на электронную почту: http************ С уважением служба безопасности ООО Команд.

13.11.2019 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя ООО Команд о работе в компании

ООО Команд:
ООО Команд ООО "КОМАНД" 08.11 15:48 Ниже написанные отзывы написаны от Шкляевой Ольги Евгеньевны Проживающая по адресу: Камбарский р-н, гор. Камбарка, ул.45 лет Победы дом 4, кв. 2. Бывший сотрудник по подбору персонала в городе Ижевске. Работала в нашей организации 5 месяцев, где последний месяц обманывала людей и отправляла их в другую организацию (которая не платила рабочим), предоставляла информацию которая ни как не относится к нашей организации. Отправляла людей, от нашего имени не пойми куда. Так что убедительная просьба не верить этой женщине, это мошенница и аферистка. Которая преследовала исключительно свои корыстные цели.

29.10.2016 | отрицательный отзыв
Гипрогазцентр, проектная компания - отзыв работника «Олег Тренер детских и юношевских команд» о работе в компании

Олег Тренер детских и юношевских команд:
Я тренер. Подготавливаю детей на стадионе Водник. Проходим мимо Гипрогазцентра на алексеевской и видим следующее. Очень много народу стоят и курят, некоторые курят запивая пивом, видно, что пяны. Бывает что мужик держит за попу парня и целует его (слабопопые). А также есть и влюбленные парни с девушками, которые вульгардно ведут себя на улице. И весь этот контингент заходит в Гипрогазцентр. У меня воспитанник Владимир говорит: "Буду курить и пить и попаду обязательно в Газпром? Шутник он у нас. Расскажу о соседе в нашем доме. Это Милюков, знают его в нашем доме как Инночка с длинною косичкою. Тоже работник Гипрогазцентра и заднеприводный. Ну и как мне заниматься с детьми на стадионе? Неужели руководство смотрит на вАС сквозь пальцы? С уважением тренер юношеских команд.

Нижний Новгород, Ошарская, 77а - 3 этаж, БЦ Лондон

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Биржа токенов статистики спортивных команд STEMX.PRO

Не сразу разобрался с функционалом сайта, но сама идея такого вот токена понравилась, особенно, если большой фанат спорта. Купил Tottenham токен, показывает очень уверенные результаты и рост.

18.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обман сплошь и рядом .ООО КОМАНД сейчас его переименовали в ООО "СРТ" Люди не ведитесь .будите тут ххуя...ть как рабы . сиги не дают .овансы тоже .роба бу.на сутки выделяют 70 руб на еду.слово не скажи поперек мастерам прорабам . пизздуй домой без денег .что то не так тогда паши как лошадь.люди не могут уехать по 3-4 -8 месяцев.привыездее дают 5000руб на дорогу и гуляй Вася жди когда остальное перечисляет Обман сплошь и рядом .ООО КОМАНД сейчас его переименовали в ООО "СРТ" Люди не ведитесь .будите тут ххуя...ть как рабы . сиги не дают .овансы тоже .роба бу.на сутки выделяют 70 руб на еду.слово не скажи поперек мастерам прорабам . пизздуй домой без денег .что то не так тогда паши как лошадь.люди не могут уехать по 3-4 -8 месяцев.привыездее дают 5000руб на дорогу и гуляй Вася жди когда остальное перечисляет

16.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Трудового договора нет .пишеться на бумаге в единственом экзепляре и Хз куда он потом деваеться .люди сидят без авансов по 2-3-4 и кто-то даже по 6 мес итд . сигарет нет . еда на человека 70 руб в сутки. Подают с объекта на объект . общаги не постираться не хуяя кругом штрафуют стиральные машинки стоят 150руб стирка денег нет ходи как свинья грязный отношение скотское .что то не нравиться уебывай с кукишем в кормане весь разговор. КОРОЧЕ НЕ СУЙТЕСЬ СУДА РЕБЯТА!!!!!!!!! Все отрицательно !!и не то слово . все просто ужасно!!!рабство!!##