01.12.2015 | положительный отзыв
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>

29.10.2023 | положительный отзыв
Контроллер Назарова Анна

Работаю с ноября прошлого года и получила не мало впечатлений. Руководство активно поддерживает развитие и карьерный рост своих сотрудников. Лично мне моя работа нравится, а настроение повышается ещё больше при нескольких факторов: общительные коллеги, постоянные зарплаты, компетентный и добрый работодатель,...

24.10.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Надежда Назарова» о работе в компании

Работаю в компании больше 2 лет. Хороший, дружный коллектив, справедливое начальство. Зарплату выплачивают вовремя, не обманывают. А что нам сейчас в жизни надо? Чтоб относились по человечески и платили вовремя. Спасибо руководству!

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Ип Назарова И В (Химки) - негативный отзыв

Ип Назарова ИВ Химки - крайне тяжелый, неуравновешенный характер у самой ИП. Если вы не умеете за себя постоять, вас смешают с грязью и каждый день будут принижать и придираться. Если вы умеете постоять за себя, то вам придется с этой ип каждый день ругаться. Как бы вы ни старались, вашу работу положительно не оценят, наоборот, какую-нибудь гадость услышите. Берегите себя от токсичных людей. Здоровье дороже, если каждый день на работе треплят нервы, легко можно заболеть, вылечиться сложнее и дороже.

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Назарова Валерия о компании Оптиксервис

Трудоустройство официальное сразу. Зарплата белая. Потолка по зарплате нет, а это мотивирует активно работать и хорошо делать свое дело. В финансовом плане я себя гораздо свободнее почувствовала, когда стала здесь работать, появилась возможность откладывать деньги с зарплаты. В коллективе у нас хорошие отношения, иногда даже и вне работы проводим время вместе. Руководитель от нас не отстраняется, справедлив.
Работать с людьми не просто. Не всегда результат оправдывает затраченные усилия. А иногда ощущение, что люди целенаправлено выводят из себя.

03.06.2015 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Ирина назарова» о работе в компании

Ирина назарова:
Мне очень понравилось сотрудничать с этой компанией! Менеджеры очень приветливые и все объясняют и хорошая зарплата.

Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж

21.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Назарова о компании Клиника Возрождение

Тут есть все самое нужное для работы, коллектив хороший, праздники и мероприятия проводили вместе, если была нужна какая-то помощь то всегда можно было обратиться к руководству, тут не было такого, что моя хата с краю ничего не знаю, все дружно и на работе очень комфортно, время летело незаметно.

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Назарова Алиса о работе в компании

Назарова Алиса:
Я в компании До зарплаты работаю уже третий год. С каждым годом условия работы мне нравятся все больше и больше. Трудоустройство официальное, график работы подбирается индивидуально. Отделения достаточно просторные, все сотрудники всем обеспечены. Меня работа здесь вполне устраивает. Тем более, что и зарплата хорошая.

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Назарова Влада Леонидовна о компании МИР ДОЛГОЛЕТИЯ

Привозила туда маму на иглоукалывание по поводу артрита. Попали к врачу Чжен Цзячунь. На 4-м сеансе он так поставил маме иглы в районе колена, что на следующий день нога в районе голени распухла от отека. Вся голень по ходу нерва болит и стреляет. Мама теперь совсем не может наступить на ногу. Когда мы показали ногу Сорокину Роману Михайловичу, он хотел нас убедить, что это тромб и проблемы сосудов, чтобы снять вину с врача. С сосудами у мамы никогда не было проблем. Тромб тоже не возможен, т. к. она принимает

19.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Назарова Оксана о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

В Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская я хожу довольно часто и не к одному специалисту. Косметолог у меня хороший и она знает, что нужно моей коже, сделал тестирование и основываясь на результате уже подбирает необходимый уход. Так же мне нравится горячее обертывание, я уже второй курс его делаю, понимаю, что оно хорошо идет в дополнение, но не могу себе отказать и не записаться на очередной курс. Всем советую этот центр, качественно работает.