28.07.2023 | отрицательный отзыв
Аналитик данных, Сотрудник отдела мониторинга, отчеты на дому ООО Юникон и тд. как только не называются, Башня Федерации Москва Сити 78 этаж кабинет 7814, 41 этаж офис 10

Это лохотрон, пишу отзыв, что бы уберечь людей!!!!!!!!! Звонила девушка по видео связи приглашая на вакансию "аналитик данных", конечно в их огромную и развивающуюся компанию в Москва Сити (видимо уже надо с ума сойти от такооого...). На следующий день был звонок...
ИХ НЕТ

Посмотреть комментарии

21.08.2016 | отрицательный отзыв

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО 13 этаж, ООО 13 этаж хоум интериор, ИП Аблин А

Никогда не платит деньги вовремя, человек гнилой изнутри, постоянно врет, думает только о себе, прикрывает свою [censored] инженерами. Инженерам платит гроши, а зарабатывает миллионы! Если дело дошло до увольнения деньги проблематично забрать за отработанное время! Бухгалтеры и секретари по полгода могут остаться без зп! Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «москва ул.большая почтовая 36 17 подъезд оф. 208д»

Сплошной обман!Милые девушки с волчьими пастями.Будьте аккуратны!!!Работодатель липовый.Расчет на юридическую безграмотность.Деньги с пенсионного счета просто будут украдены.
Мошенники года!!! ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «москва ул.большая почтовая 36 17 подъезд оф. 208д»

БЛЯДИ ЁБАННЫЕ Я ВАС В РОТ ВЫЕБУ ЗА ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ ! РАЗВОДЯТ НА ПЕРЕВОД В НПФ " ДОВЕРИЕ " ПОД ВИДОМ УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ ,А ПОТОМ ВАША ПЕНСИЯ ГУЛЯЕТ ИЗ ОДНОЙ КОНТОРЫ В ДРУГУЮ И В ИТОГЕ ТЕРЯЕТЕ НАКОПЛЕНИЯ.
ИХ ПРОСТО НЕТ ! ... Подробнее>>

16.02.2019
Большая Покровская 11,магазин рубин,2 этаж

На сайте HH.ru была выложена вакансия секретаря,пригласили на собеседование и спросили когда могу выйти на работу и сказали что на работе введут в курс деда.В итоге вышла на следующий день,с утра был написан договор и соглашение о не разглашении коммерческой тайны а самого заявления о принятии на работу как не странно не дали... и сказали могу приступать к работе.Но когда Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Трудиться здесь - большая-большая удача.

Реальный заработок, куча плюх…меня лично обеспечилижильем только чтобы я здесь работал… вообще много чем подсобила эконива…..скажу кратенько : трудиться здесь - большая-большая удача. специалисты оооооооочень крутые люди , готовые много... Подробнее>>

04.03.2022 | отрицательный отзыв

Компания ООО "ЕВРОПОЛИС" в Башне Федерация, 42 этаж, офис 4201, Москва СИТИ – МОШЕННИКИ!!! Добрый день! Мой отзыв о компании достаточно большой, постараюсь описать подробно, что это за компания и почему им НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ! Согласитесь, что лучше потратить 10-15 минут на прочтение отзыва,... Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв
2 Рощинская дом 4 этаж 2 офис 214 - положительный отзыв

Алина:
Работаю недавно, всего несколько месяцев, но в целом довольна. Работа несложная, самое то для студента, выплаты регулярные, несколько раз в неделю. Работаю сейчас без фотоотчета, но думаю попробовать с ним

05.03.2019
2 Рощинская дом 4 этаж 2 офис 214 - положительный отзыв

Леонид:
Надо было думать наперед, прежде, чем работать просто так, я вот с фотоотчетом тружусь, фоток немного, зато оклад гарантирован. Не уж то никто до такого не додумывался из тех, кого якобы обманули, а мне подсказывает, что обман был, но только со стороны работников.