18.12.2016
ОАО "Интер-Север"

На head hunter висит вакансия Водитель-охранник, личный помощник руководителя: для командировок со знанием языков (английский, итальянский) Зарплата 100 000 руб. Пиздец! Давайте, компания Интерсевер, попробуйте найти 3 в одном - водителя, охранника и личного помощника со знанием двух языков (чтобы еще сопровождал вас в командировках) за 100 000руб. Такого ебанутого работодателя как Интерсевер мне кажется просто нет. И так зарплату людям не платят, видимо, кризис совсем прижал - хотят сэкономить.
Нет ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ИНТЕР-СЕВЕР ОАО отзыв сотрудника Михаил

ОАО «Интер Север» Не расплачивается с подрядчиками!Хочу предупредить всех, кто желает заключить договор подряда на оказание каких либо услуг. ОАО «Интер Север» под руководством Первого вице президента Иванова Андрея Ивановича, занимается обманом подрядчиков, он заключает договора и не выплачивает потом деньги за выполненные и принятые в установленном порядке услуги-работы. Наша компания имела неосторожность заключить договор с ОАО «Интер Север» 16 марта 2011 года, работы были выполнены о чём свидетельствует акт выполненных работ подписанный 31 марта 2011 года. На данный момент 2 июля 2012 года задолженность не погашена. Первый вице президента Иванов Андрей Иванович, периодически обещает погасить задолженность, но это только Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
ОАО Интер-Север

Компания левая,роста нет,шеф при приеме на работу три часа рассказывал непонятно про что, в результате тупо предложил отправится с ним в Италию на "работу"... Я естественно развернулась и ушла. Знакомые изначально говорили чтоб не ходила,так как там пол Москвы побывало и ничего хорошего, но я хотела все понять сама, и поняла что реальность еще хуже...ТЦ вообще ниочем... Тем более там Подробнее>>

21.11.2020
Север Вахта филиал ООО МКЦ Север

Масса.Абсолютная некомпетентность работников. За уплаченные деньги только звонки в течении месяца, с вопросом — «Звонили ли мне работодатели?».Фирма имеет несколько названий. Видно по бланкам.Не соблюдение со стороны агенства требований к поиску — поступившее в конце концов предложение ни коим образом не соответствовало запросу.Судя по всему с моим резюме (которое я сам составил более чем подробно), даже не ознакомились — иначе Подробнее>>

16.12.2018
Север Транс Строй , Север Транс Сервис

Друзья обходите эту шарагу , обманывают, деньги получить невозможно , врут , отношения рабское , высчитывают за любую мелочь , работа адская .................................................,....,.......................... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Север или Север-строй отзыв сотрудника Мисс счастье

Проработала я там примерно 1,5 месяца. Типо проработала. По договору я им оказывала какие-то услуги и заказы выполняла.)Минусы:1. Вместо трудового договора - договор оказания услуг (т.е. никаких социальных гарантий, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, декретных, в трудовой записей не будет)2. зп платят пока работаешь. По увольнению если была задержка зп ничего тебе не выплатят.3. Договор даже оказания услуг на руки не дают. И вообще ничего не дают, чтобы нельзя было предъявить никуда.4. Начальники орут ВСЕГДА, за исключением тех случаев, когда ты к ним по вопросу продажи квартиры.5. Могут заставить делать то, что совершенно не входит в твои обязанности (носить кофе, выступать Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север

Фирмочка ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север-Уткина Заводь, начальник склада- Бодунов Андрей Сергеевич-болтун и колокольчик, не мужик, потому, что не держит обещаний, хапуга,будьте осмотрительны в выборе места работы. Контора славиться текучкой кадров, левыми штрафами, будете работать один за нескольких человек,причем за несколько штатных единиц по разным специальностям одновременно, но на одном окладе, с которого у Вас будут Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
АСТ Интер

Супер уютный и комфортный офис, прекрасный коллектив, лояльное руководство, обещанные в вакансии и на собеседовании бонусные плюшки предоставляются.
Я бы предпочла бесплатный завтрак вместо обеда чтобы иметь возможность спать чуть подольше и не завтракать дома.

17.06.2024 | положительный отзыв
АСТ Интер

Айтишникам платят по рынку, с новым офисом и компетентным руководством меня в целом все устраивает, потребности закрыты.
Есть ночные дежурства, на удаленке хотя бы, но все равно.

21.05.2024 | положительный отзыв
АСТ Интер

Удобная работа для коммерса, в офисе только раз в неделю появляешься, все привилегии как для остальных сотрудников дают, платят хорошо.
Компенсация проезда недостаточная для размера территории которую мне дали