ГК Север или Север-строй отзыв сотрудника Мисс счастье

Проработала я там примерно 1,5 месяца. Типо проработала. По договору я им оказывала какие-то услуги и заказы выполняла.)
Минусы:
1. Вместо трудового договора - договор оказания услуг (т.е. никаких социальных гарантий, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, декретных, в трудовой записей не будет)
2. зп платят пока работаешь. По увольнению если была задержка зп ничего тебе не выплатят.
3. Договор даже оказания услуг на руки не дают. И вообще ничего не дают, чтобы нельзя было предъявить никуда.
4. Начальники орут ВСЕГДА, за исключением тех случаев, когда ты к ним по вопросу продажи квартиры.
5. Могут заставить делать то, что совершенно не входит в твои обязанности (носить кофе, выступать как юрист и тд)
6. Предприятие откровенно врет всем своим дольщикам и клиентам. Они врут про сроки и нас заставляют делать тоже самое, а нам перед людьми потом выкручиваться.
Вывод: ЛЮДИ! Не ходите, и не тратьте свое время зря. Обманщики еще те!

14.08.2014

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север

Фирмочка ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север-Уткина Заводь, начальник склада- Бодунов Андрей Сергеевич-болтун и колокольчик, не мужик, потому, что не держит обещаний, хапуга,будьте осмотрительны в выборе места работы. Контора славиться текучкой кадров, левыми штрафами, будете работать один за нескольких человек,причем за несколько штатных единиц по разным специальностям одновременно, но на одном окладе, с которого у Вас будут Подробнее>>

01.11.2013

16.12.2018
Север Транс Строй , Север Транс Сервис

Друзья обходите эту шарагу , обманывают, деньги получить невозможно , врут , отношения рабское , высчитывают за любую мелочь , работа адская .................................................,....,.......................... Подробнее>>

09.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Атом Мотаж Строй или А-Строй

Проживание в общежитии по два человека на место просто кошмар сплошная антисанитария,в квартирах живут по 20 человек отношение к людям никакое как к зверям!!!Работаешь как раб за смешные деньги Люди не суйтесь туда!!!
Ничего хорошего ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Атом Мотаж Строй или А-Строй»

Привет Работникам Лаэс 2 А-Строй ! Все что пишут рабочие про фирму правда! Директор Александр Юревич Полный пиииздабол расчет вел он у нас всех кинул на деньги кому по 10 тысяч за 90 дней!Вместо 11 часов по 9 закрыли !я работал без косяков и пьянок!и заплатили мне 20 за 60 смен это я еще не видел такого!Сам Директор рассчитывал в Говно Пьяный и его подельники на пару с ним пили одному из работников даже ударил в лицо директор! Вот такое Лицо директора А-говно строя
не чего хорошего ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Атом Мотаж Строй или А-Строй»

Кормили очень хорошо весил 74 приехал стал весить 60кг каждый день то перловка с потным подливом то гороховое пюре то пшено с подливом хрен пойми с чего его готовили ... Подробнее>>

21.11.2020
Север Вахта филиал ООО МКЦ Север

Масса.Абсолютная некомпетентность работников. За уплаченные деньги только звонки в течении месяца, с вопросом — «Звонили ли мне работодатели?».Фирма имеет несколько названий. Видно по бланкам.Не соблюдение со стороны агенства требований к поиску — поступившее в конце концов предложение ни коим образом не соответствовало запросу.Судя по всему с моим резюме (которое я сам составил более чем подробно), даже не ознакомились — иначе Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
такси Север или Район

руководство гнилое! помещение - так себе! больше всего поразила наглость и быдлость так называемой начальницы Ирины! Они ищут не работников, а рабов! Предлагают работать за копейки без трудового договора да еще и терпеть хамство и унижения от "его величества начальницы" - если вы себя совсем не уважаете можете туда идти. Да и будьте готовы что на рабочем месте Подробнее>>