Север Вахта филиал ООО МКЦ Север

Масса.Абсолютная некомпетентность работников. За уплаченные деньги только звонки в течении месяца, с вопросом — «Звонили ли мне работодатели?».Фирма имеет несколько названий. Видно по бланкам.Не соблюдение со стороны агенства требований к поиску — поступившее в конце концов предложение ни коим образом не соответствовало запросу.Судя по всему с моим резюме (которое я сам составил более чем подробно), даже не ознакомились — иначе не несли бы бред.В итоге работник ка Юлия, обрисовала общими фразами якобы имеющегося работодателя и условия (повторюсь — вакансия не соответствовала моему запросу), и сходу предложила оплатить (+10000) услуги агенства. Какие!? Звонки с уточнением(2 раза в неделю — понедельник и пятница). А уж то, что мне написала та же Юлия на вполне ожидаемое с моей стороны, возмущение по поводу их отношения к клиентам — ни в какие этические рамки не входит. Хамка. Ниже фото переписки.Вообщем — хотите выкинуть деньги — добро пожаловать.Читайте отзывы о них — все негативные — правда, всё позитивные — пишут сами/нанимают.Дата оказания услуги Октябрь—ноябрь 2020Описание специалиста Юлия

18.01.2022 | положительный отзыв
Вахта как вахта

Для меня здесь все нормально, наверное просто сравнивать не с чем. Работа вахтой здесь для меня первая. Работаю третью смену, все был на одном объекте. Условия и зарплата нормалные. Не... Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Вахта как вахта

Вахта как вахта, я много где работал условия везде почти одинаковые, живем в вагонном городке, в вагоне человек по 4-5, бесплатное трехразовое питание в столовой, спец одежду выдают, но у... Подробнее>>

01.03.2020
Мкц"Север"

Мкц север на шолковой 10. Хорош через раз. Последнее трудоустройство через эту шаражку кончилось тем что потерял благодаря им 6500 руб. Отправили якобы в г. Железногорск на зарплату в 80 рублей. По факту 35 с натяжкой. Извинялись, обещали переустроить но нет.Мкц север дно Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
МКЦ Север

Обратился к ним в октябре и посей день обещают отправить на вахту. Оплатил им 10тыс за их услуги, прошёл медкомисию. Вывод: много раз пожалел что к ним обратился. На их перезвоним через 10 минут уходят дни… Хорошо умеют кормить завтраками, неделями, месяцами!

Россия, Южно-Сахалинск

05.12.2018
МКЦ СЕВЕР

Здравствуйте! Хочу рассказать про одно кадровое агенство МКЦ „СЕВЕР"! Находится по улице шёлковая, 10. Отправили на вахту где задерживают зарплату на два месяца, при этом ничего не сказали. Заплатил 10. 500тыс. За их услуги. Им только деньги нужны, а куда ты поедешь им без разницы, хотя утверждают что давно работают с этой организацией и при этом не знают, что там Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
Ооо Премиум (вахта, север)

Контора для быдла, не работайте здесь. Подробнее>>

01.03.2018
ВАХТА-СЕВЕР Красноярск

Кадровое агентство "ВАХТА-СЕВЕР Красноярск". Сволочное агентство идиотов. Их направление, рекрутировать подсобных рабочих, все остальные представленные ими вакансии на просторах интернета, скорее всего вымышленные! Отправлял свое резюме на вакансию инженер КИПиА в это агентство, позвонила [censored] по кличке светлана, и не объяснив почему моя кандидатура не устроила работодателя тут же предлагает альтернативу!) Эта дура перед собой видит мое резюме с профессиональным Подробнее>>

16.12.2018
Север Транс Строй , Север Транс Сервис

Друзья обходите эту шарагу , обманывают, деньги получить невозможно , врут , отношения рабское , высчитывают за любую мелочь , работа адская .................................................,....,.......................... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Север или Север-строй отзыв сотрудника Мисс счастье

Проработала я там примерно 1,5 месяца. Типо проработала. По договору я им оказывала какие-то услуги и заказы выполняла.)Минусы:1. Вместо трудового договора - договор оказания услуг (т.е. никаких социальных гарантий, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, декретных, в трудовой записей не будет)2. зп платят пока работаешь. По увольнению если была задержка зп ничего тебе не выплатят.3. Договор даже оказания услуг на руки не дают. И вообще ничего не дают, чтобы нельзя было предъявить никуда.4. Начальники орут ВСЕГДА, за исключением тех случаев, когда ты к ним по вопросу продажи квартиры.5. Могут заставить делать то, что совершенно не входит в твои обязанности (носить кофе, выступать Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север

Фирмочка ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север-Уткина Заводь, начальник склада- Бодунов Андрей Сергеевич-болтун и колокольчик, не мужик, потому, что не держит обещаний, хапуга,будьте осмотрительны в выборе места работы. Контора славиться текучкой кадров, левыми штрафами, будете работать один за нескольких человек,причем за несколько штатных единиц по разным специальностям одновременно, но на одном окладе, с которого у Вас будут Подробнее>>