30.03.2020
АО Концерн Гранит

Никогда отзывы не писал, но сейчас время пришло, ибо господа, это может кого то уберечь от траты огромных нервов. Сейчас новый директор с лета 2019 года, у которого совершенно нет мозгов, он сидит весь день в своем закрытом офисе, выходит только попись и покурить, а когда выходит начинает всех унижать что они ничтожества, на глазах у своей возлюбленной пассии, которую

Россия, Рязань

01.11.2014
Строительный концерн ЮИТ (Россия, Екатеринбург) - Концерн европейский, но хамство и экономия "чисто отечественные".

неисполнение гарантийных обязательств, сильная экономия на материалах и оборудовании, хамский гарантийный отдел, навязывание услуг УК. Подробнее>>

26.11.2023 | отрицательный отзыв
сайт знакомств азбука верности: Неправославный сайт с неадекватной администрацией

Не заметила. Ничего кроме денег не интересует. Неадекватная реакция тамошней администрации на любые попытки установить нормальные деловые отношения. Кнопка "пожертвовать" все больше. Очень напоминает деятельность современных блоггеров. К православию никакого отношения не имеет. Всю переписку на сайте читает администрация от нечего делать, развлекаясь унижением пользователей. Люди, которые пытались помогать администрации в развитии сайта, исчезают. Такое смешанное ощущение психиатрии, только в тюрьме. На главной странице сайта крупно "Сексуальное насилие". На пасущихся толпами аферистов администрация никак не реагирует.
Психически здоровому человеку там делать нечего.

26.05.2023 | положительный отзыв
9111.ru - сайт юридических консультаций - Сайт мне очень понравился.

удобство использования, оперативные ответы, профессиональные консультации
не нашла

10.04.2018 | положительный отзыв
Сайт знакомств Mamba - Не могу зайти на сайт

Прошу помочь зайти на сайт знакомств и удалить старые страницы на мою фамилию, так как потеряны были пароли. Спасибо за понимание, и помощь. Не могу зайти на сайт, прошу проверить и устранить причину. Я так же раньше был на вашем сайте зарегистрирован и терял пароль прошу вас удалить все те старые анкеты. Спасибо. Подробнее>>

25.08.2017
сайт по продаже горок - Полностью скопированный сайт, адресная информация не актуальна.

Данный сайт судя по многочисленным жалобам продаёт ширпотреб, не соответсвующий описанию. Я лично решил их залить сюда лишь потому, что они украли мои фото. На требования убрать, реакции ноль, на требование сообщить адрес естественно тоже. Сообщают не свой, тоже фэйковый. Обходите стороной. Подробнее>>

03.06.2017
Сайт stophish.ru - СТОПФИШ-МОШЕННИКИ! Сайт СТОПФИШ - мошенники

Сайт stophish.ru - СТОПФИШ-МОШЕННИКИ! Размещают на своем сайте БЕЗОСНОВАТЕЛЬНУЮ, БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНУЮ клевету. А потом за удаление этой клеветы требуют большую сумму денег! Подробнее>>

14.05.2017
Сайт: http://garden-gloves.com - это сайт мошенников

Я решила через интернет-магазин на сайте http://garden-gloves.com/ заказать перчатки для работы в саду. Оставив свои данные ( имя, телефон), я дождалась ответа, где мне предложили выгодный заказ ( перчатка стоила 1290 руб.), дескать заказать не одну, а две перчатки, вторая должна была стоить 700 руб+ отпугиватель от грызунов+сетка от комаров! Итого заказ вышел на 4000 рублей. Через 2,5 недели Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
Сайт бесплатных объявлений Авито - Бесплатный сайт стал очень даже платным.

Что б активировать размещенные ранее объявления на сайте Авито ( даже если они были платными) теперь нужно заново платить . Как то круто , для сайта бесплатных объявлений. А за размещение на сайте резюме вообще пришло оплатите 350 р. У кого то очень большие аппетиты , но поскромнее надо как то быть. Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
сайт politikus.ru - админ сайта хамит, банит ни за что и не пропускает статьи на сайт

на сайте написано: «Если вы адекватный человек и ищете общения в нашей компании, то бояться вам нечего. Ваш аккаунт будет в целости и сохранности, он не будет забанен или удалён. Мы всецело поддерживаем наших единомышленников, патриотов и, просто, хороших людей.» Это наглая ложь! На сайте заправляет админ "apolitikus" - Хамоватый подросток с комплексом неполноценности самоутверждающийся за счет бана пользователей. Забанить может Подробнее>>