Сайт знакомств Mamba - Не могу зайти на сайт

Прошу помочь зайти на сайт знакомств и удалить старые страницы на мою фамилию, так как потеряны были пароли. Спасибо за понимание, и помощь. Не могу зайти на сайт, прошу проверить и устранить причину. Я так же раньше был на вашем сайте зарегистрирован и терял пароль прошу вас удалить все те старые анкеты. Спасибо.

11.05.2018
Сайт знакомств Mamba - Аферист-игрок

Никольский Александр Александрович 10.04.1974 год проживает (яко бы на ул Б спасская)мужчина в командировке, у которого крадут деньги паспорт, типа вернусь из командировке все верну. После даты прибытия проподает. Общается с сим карт стран снг, сингапур. Образован начитан чю. Берегитеь. Сайт mamba Подробнее>>

20.04.2017
Сайт знакомств Mamba - Отвратительное отношение к пользователям

Абсолютное бесчинство админов на мамбе! Анкеты блокируют, без объяснения причин, ни за что вообще! Воруют деньги постоянно, достаточно положить на персональный счет на мамбе некую сумму, анкета тут же будет забанена, деньги, разумеется, не возвращаются. Обратной связи с админами нет, кроме автоматического тех. окна, никакие проблемы решить нереально. Хитро устроились, воры! Никому не рекомендуем категорически! Хотите сохранить время и деньги, Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств Mamba - Заблокирована анкета

здравствуйте сайт мамба пишу по причине того что мне была заблокирована моя анкета почему не могу понять общаюсь на вашем сайте не так уж и мало давно прошу вас помочь в этом подскажите как разблокировать анкету или что для этого нужно сначала выбирал витрины потом цыфры домов водоемы а потом заблокировали как быть? Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств Mamba - Крадут деньги с банковской карты!!! Сохраняют ее данные и списывают деньги!

Внимание!!! Будьте бдительны!! Без вашего ведома ежемесячно списывают деньги с вашей банковской карты!!! Развод wamba или mamba на деньги! Описываю произошедшую ситуацию: зарегистрировался на сайте, купил vip - оплатил банковской картой. Далее удалил страницу и вроде как все спокойно, но через месяц началось списание денег с карты за якобы их услуги и подписки. При этом на сайте специально зашел в Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств Mamba - Мошенники - скаммеры

Samuel Jenny (иногда пишет Samuel Jinny), 45 лет, США, Сан-Хосе (в анкете на Одноклассниках указана Нигерия), кто сталкивался с ним? Сейчас зашла на Фейсбук, похоже, он уже удалил свой профиль. Фотки точно не его... Познакомились на Мамбе, зашла на его анкету, просто посмотрела, ничего не писала... Потом он сам написал... Вдовец, жена и ребенок погибли при родах... в общем, сплошная Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств Mamba - Развод с вирус статусом

Здравствуйте! Что за развод? Подписка на аир статус одним нажатием, а отписаться получается никак. Все уже жалуются на Мамбу.Отключите вип статус на мамбе,надоел уже этот развод. Не пользуюсь уже этим вида статусом,он мне не нужен Невозможно отключить,деньги списываются... Примите пожалуйста меры. В интернете нет ответов как отключить этот статус, одни жалобы на мамбу! Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
Сайт знакомств Mamba - использование моих данных

Здравствуйте,на Вашем сайте меня зарегестрировал не известный мне человек,взяв мое фото и мобильный телефон,теперь мне звонят и пишут в вибер на мой личный номер,люди возмущаются,едут из далека на встречу,и беспокоят мою семью,я не зарегестрирована. Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств Mamba - заблокирован IP адрес 91.211.57.40

Добрый день, заблокировали модераторы мой IP91.211.57.40 адрес на mamba, прошу заблокируйте, так ка я не делала ничего противоправного действовала по правилам сайта. Как разблокировать не знаю. Помогите, так как там важная информация иначе потеряю контакт с важным мне человеком.Заранее спасибо Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств Mamba - Что происходит с сайтом и кто контролирует работу модераторов

Что происходит на Мамбе, вообще непонятно!!! Пропала фукция «Он-лайн», появилась какие-то «Активные»… Открываешь анкету «Активного» – владелец «Был давно» или «Месяц назад»… Решила разместить объявление «Познакомлюсь с мужчиной 36-49 лет, с местом для встреч для продолжительных необременительных отношений…» На что «Ваше объявление отклонено…» В перечне причин указано: Ваше объявление отклонено за нарушение правил публикации. — Запрещается размещать в тексте контакты (почта, телефон и т.п.) и Подробнее>>