07.05.2023 | положительный отзыв
Учебный центр "Талантум" (ИП Гиря И.В.)

В компании работаю третий месяц, пока всем очень довольна. Зарплату выплачивают без задержек, сменный график и удобное месторасположение. Работа в целом не сложная.

28.03.2023 | положительный отзыв
Учебный центр Талантум (ИП Гиря И.В.)

Нравится тут работать. Устроилась год назад с подачи хорошей знакомой. Сначала было немного непривычно после обычной школы, а сейчас втянулась и поняла, что это то, о чем я всегда мечтала. Небольшие классы. Дети с примерно одинаковым уровнем знаний. Максимум отдачи на уроках и от них и от меня. Не работа - мечта.

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Teacher о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Нравится тут работать. Более дружного коллектива у меня не было за всю мою трудовую деятельность. Также стоит отметить подход руководства к организации учебного процесса.

29.03.2023 | положительный отзыв
Учебный центр "Талантум" (ИП Гиря И.В.)

Работаю администратором. Работа приносит максимум удовольствия. Не жалею, что в своё время выбрала именно Талантум ...

25.02.2023 | положительный отзыв
Учебный центр Талантум (ИП Гиря И.В.)

Нравится работать тут преподавателем. Лучшего отношения со стороны учеников и коллег у меня не было ни в одной из тех двух школ, где я работала до этого. Небольшие классы, ученики подобраны по примерно одинаковому уровню, это дает мне возможность взаимодействовать с ними наиболее результативно..

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

За последние пятнадцать лет, лучшее место работы во всех отношениях. И в плане отношений в коллективе и в плане оплаты.

17.02.2023 | положительный отзыв
Талантум рекомендую

Талантум хорош, как для учеников, так и для нас, преподавателей. За последние три года работы нас редко кто покидает по несерьезным причинам. Нравится всем, и учить и учиться. Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
Учебный центр "Талантум" (ИП Гиря И.В.)

Мне нравится работать в Талантум. Я преподаватель. Сначала совмещала работу в центре с работой в школе, а когда появилась возможность, не думая полностью ушла в Талантум. Тут намного приятнееработать. Хорошие дети, адекватный коллектив и руководство. ...

29.01.2023 | положительный отзыв
Учебный центр "Талантум" (ИП Гиря И.В.)

Работать не всегда просто, но интересно, поэтому жаловаться не на что, мне все нравится.
Работаю более полугода тут. На работу администратором устроилась по совету знакомой, которая водит сюда ребенка и узнала, что есть вакансия. Это у меня первый опыт работы в такой должности, но после собеседования меня взяли и я довольно быстро втянулась в процесс. ...

08.01.2023 | положительный отзыв
Учебный центр Талантум (ИП Гиря И.В.)

Вполне довольна своим новым местом работы. Активный процесс, в котором у меня своё место и мне нравится то, чем я занимаюсь. Хорошие ученики, идеально сформированные классы, нет проблем с коммуникацией.