13.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Джинсовая симфония

Очень хороший коллектив, и руководство всегда пойдет на встречу, если тебе надо поменять график. Если любишь продавать и не боишься клиентов, то js подойдет:) остальные быстро сливаются в другие компании за оклад полки вытирать.

28.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Джинсовая симфония

Проработал больше года в компании, с графиком работы всегда мог договориться с директором и подстроить под себя как и с отгулами. по зп всё устраивало т.к всегда мог взять подработки даже в других магазинах сети, очень нравилась компания, возможно в будущем вернусь обратно.

18.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Джинсовая симфония

Доброжелательный коллектив, включая директора, комфортная комната приема пищи, соблюдение графика перерывов на обед. Отработка по нормам-часам в месяц, если есть переработка-оплачивают Бонусы — от продаж. Хорошо работаешь — заработаешь.

23.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Джинсовая симфония

Работала кассиром в Мене. Хорошее начальство, ЗП соответствовала тому, что обещали, только для этого нужно работать, а не штаны просиживать. При большом потоке клиентов, так же, как и продавцы, работала в зале, за личные продажи у кассиров есть бонус. Ссор между сотрудниками за продажи не наблюдала, о чем некоторые тут писали

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Джинсовая симфония»

заставляю протирать пыль, ходить за покупателями и впаривать им что либо несмотря на их раздражение, еще хожу с чашкой кофе по магазину, заставляю чистить снег у крыльца ведь у такой компании нет даже денег на это нищеброды галимые, зимой нет отопления - работаем в холоде, склад должен быть чистым как моя ПИСЯ, вьебываем как папа Карло! И все благодаря энтузиазму которую я прививаю лошкам! Добро пожаловать на Нижнюю Масловку!
подлизываю жопу в офисе начальству, покупатель всегда будь он хоть конченым по жизни - девиз компании! ... Подробнее>>

25.01.2017 | положительный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:

08.12.2016 | положительный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Лично меня все устраивало, с директором повезло, в команде отличные ребята и нарабатываешь опыт с известными брендами. ЗП официальная и при мне задержек не было

02.10.2017 | положительный отзыв
Джинсовая симфония

Много, но они незначительны о сравнению с другими сетями.
Отличная новая мотивация. Стабильный коллектив, спасибо нашему директору. Есть корпоративный портал, офис стал ближе. Продаем качественную одежду, не стыдно смотреть в глаза покупателю. Зарплату платят вовремя, почти) ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

08.10.2015 | положительный отзыв
Джинсовая симфония

чпокаю на собрании директоров, требую больших выручек
маленькая зп, лошки работают ... Подробнее>>

05.12.2016 | положительный отзыв

Елена:
Думаю, что мои 8 лет работы в компании, дают мне право оставить отзыв о компании. Я считаю, что все, то что пишут здесь отрицательного, компания не заслуживает. Т.к. Если бы были и в правду какие-то проблемы, то люди не работали бы так по долго! У нас коллектив дружный, мы давно работаем вместе, кроме двух новых ребят, они у нас с лета (студенты) у них гибкий график, и им так удобно и нам, выходят работать в часы потока покупателей. Я устраивалась в компанию кассиром, но уже 5 лет работаю Администратором, предлагали перейти на Директора, но я сама не хочу, меня не устраивает график 5/2, мне удобнее 2/2. По поводу зарплаты, она официальная и выплачивается на карту. Бонусы правда отдельно. Бонусы раз на раз не приходятся, но если магазин выполнит план, то очень хорошая сумма получается иногда больше чем оклад! Я знаю, что сюда за информацией часто заходят ребята, которые в поисках работы, мой совет Вам - умейте делать правильные выводы для себя, принимайте решение правильно- Если вы хотите хорошо зарабатывать, стабильности, а так же заинтересованы в карьерном росте, то можете