Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Москва

Автор: Продавец-консультант

Текучесть есть, как и везде. Оклад не большой и те кто не умеют продавать, быстро сливаются. Есть задержки ЗП на пару дней, но не сильно критично, выплачивают все по итогу.

Доброжелательный коллектив, включая директора, комфортная комната приема пищи, соблюдение графика перерывов на обед. Отработка по нормам-часам в месяц, если есть переработка-оплачивают Бонусы — от продаж. Хорошо работаешь — заработаешь.

23.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Джинсовая симфония

Работала кассиром в Мене. Хорошее начальство, ЗП соответствовала тому, что обещали, только для этого нужно работать, а не штаны просиживать. При большом потоке клиентов, так же, как и продавцы, работала в зале, за личные продажи у кассиров есть бонус. Ссор между сотрудниками за продажи не наблюдала, о чем некоторые тут писали

28.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Джинсовая симфония

Проработал больше года в компании, с графиком работы всегда мог договориться с директором и подстроить под себя как и с отгулами. по зп всё устраивало т.к всегда мог взять подработки даже в других магазинах сети, очень нравилась компания, возможно в будущем вернусь обратно.

21.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Джинсовая симфония

Чтобы вы понимали, что это за контора: меня пригласили на вакансию менеджера по подбору, я подъехала на собеседование, где меня встретила hr-менеджер, провела беседу и по окончании так ненавязчиво поинтересовалась «а у вас есть минут 40? пока руководитель не подошел, вы могли бы постажироваться». Я слегка удивилась, но подумала, что, видимо, мне хотят уже предложить эту позицию, раз приглашают на стажировку. Как обычно происходят стажировки? Человека сажают рядом с сотрудником, ему все объясняют и показывают. Здесь же мне дали скрипт, включили компьютер, на, говорят, звони и приглашай. Ну хорошо, ради интереса решила минут 30 позвонить, затянулось все это на полтора часа. При этом я не буду вдаваться в подробности, как эти «менеджеры по подбору» учили

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Джинсовая симфония

Очень хороший коллектив, и руководство всегда пойдет на встречу, если тебе надо поменять график. Если любишь продавать и не боишься клиентов, то js подойдет:) остальные быстро сливаются в другие компании за оклад полки вытирать.