Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Москва

Автор: Продавец

да все хорошо) позитивный настрой, и люди подтянутся, и постоянные клиенты будут! бонусы приходят с отсрочкой, но так везде.

Очень хороший коллектив, и руководство всегда пойдет на встречу, если тебе надо поменять график. Если любишь продавать и не боишься клиентов, то js подойдет:) остальные быстро сливаются в другие компании за оклад полки вытирать.

23.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Джинсовая симфония

Работала кассиром в Мене. Хорошее начальство, ЗП соответствовала тому, что обещали, только для этого нужно работать, а не штаны просиживать. При большом потоке клиентов, так же, как и продавцы, работала в зале, за личные продажи у кассиров есть бонус. Ссор между сотрудниками за продажи не наблюдала, о чем некоторые тут писали

18.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Джинсовая симфония

Доброжелательный коллектив, включая директора, комфортная комната приема пищи, соблюдение графика перерывов на обед. Отработка по нормам-часам в месяц, если есть переработка-оплачивают Бонусы — от продаж. Хорошо работаешь — заработаешь.

28.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Джинсовая симфония

Проработал больше года в компании, с графиком работы всегда мог договориться с директором и подстроить под себя как и с отгулами. по зп всё устраивало т.к всегда мог взять подработки даже в других магазинах сети, очень нравилась компания, возможно в будущем вернусь обратно.

21.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Джинсовая симфония

Чтобы вы понимали, что это за контора: меня пригласили на вакансию менеджера по подбору, я подъехала на собеседование, где меня встретила hr-менеджер, провела беседу и по окончании так ненавязчиво поинтересовалась «а у вас есть минут 40? пока руководитель не подошел, вы могли бы постажироваться». Я слегка удивилась, но подумала, что, видимо, мне хотят уже предложить эту позицию, раз приглашают на стажировку. Как обычно происходят стажировки? Человека сажают рядом с сотрудником, ему все объясняют и показывают. Здесь же мне дали скрипт, включили компьютер, на, говорят, звони и приглашай. Ну хорошо, ради интереса решила минут 30 позвонить, затянулось все это на полтора часа. При этом я не буду вдаваться в подробности, как эти «менеджеры по подбору» учили