17.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Техноресурс"

В ООО"Техноресурс" г. Москва при приеме на работу обещают "золотые горы" и полное соблюдение ТК РФ. На деле полное ВРАНЬЕ!!! Бестолковое составление трудовых договоров. За переработанные часы, согласно ТК, платить не хотят. Проблемы возникают при выплате положенного расчета - его компания Техноресурс обычно выплачивать отказывается под любыми возможными предлогами.Подделать, либо переписать отчетные документы - ЛЕГКО! Социалки вообще нет. Отвратительное закомплексованное Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Управляющая компания ООО "УК Техноресурс плюс" (Россия, Пермь) - не качественное предоставление услуг

не осознают себя обслуживающей организацией, ведут себя как "короли" наследие советских времен

Пермь

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний "ТехноРесурс"

обманывают по зарплате, не выплачен готовой бонус при достижении всех KPI, люди лучше поищите что-нибудь получше. смотрят на русских с высока.
не нашел

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Техноресурс"

Строительная компания ООО "Техноресурс" они же ООО "Окнаресурс" обещают "золотые горы" и не выплачивают деньги по истечению испытательного срока, придумывают за что штрафовать сотрудников, а так же по истечению испытательного срока увольняют сотрудников.И так замкнутая цепочка. Подробнее>>

14.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ольга о компании Группа компаний Техноресурс

Была в поисках работы. До этого проработала в крупнейшей топливной компании,т.к Техноресурс располагался буквально в 5 мин от моего дома решила закинуть туда свое резюме. Пригласили на должность не столь высокую и требующую знания простого Excel,оператор ПК.с окладом 30.000 р.(зп серая). Когда пришла на собеседование почему то посыпались вопросы личного характера,что считаю не компетентно!!!! По сути ничего не спросили по тому чем я занималась и каковы мои навыки,почему я выбрала именно их компанию и прочее!!! Зато специалист по кадрам спросила с кем живу,своя квартира или снимаю,такой же вопрос задала мне далее менеджер(которую потом пригласили) Что

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Джон о компании Группа компаний Техноресурс

ох как приятно видеть что не только у меня такое плохое впечатление сложилось об этой так называемой компании как они 20 лет держатся не понятно, отношение как к сотрудникам так и к магазинам с которыми работаю отвратительные, ни во что не ставят людей, есть у них там гарик (далеко не мартиросян) так этот вообще класть хотел на всех быдло из 90-х и постоянно опаздывает и ест когда проводит оперативки хам одним словом. не надо туда идти серьезно у меня было всего 3 смены работ и это просто какой

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании Группа компаний Техноресурс

Была в поисках работы.натолкнулась на вакансию продавец-консультант сантехники сайт job.mo . Созвонилась с Александрой Куткиной.показалась очень милой девушкой.договорились о собеседовании в г.щербинка так как их офис находится там. Как вы поняли добраться туда заняли дополнительные затраты и время. Когда приехала по месту набрала еще раз ,что бы спросить куда дальше мне идти,но к моему сожалению она молчала,либо скидывала мой звонок,после того как я простояла час на морозе,она в итоге вообще отключила свой рабочий телефон и последующие дни его не включала.я пожаловалась на сайте job.mo вакансию убрали. Теперь я

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя v о компании Группа компаний Техноресурс

Работа мед! Если не считать что мед это пчелиное г....Зарплата темно -серая ближе к чорной.Соц пакета нет оплата труда не высокая и серая-просчитать нельзя ,часто обманывают. Для водителей рабочий день не нормированный с 5 и до упора ,6 дней в неделю . От субот отказываться нельзя . Зарплата не стабильная от 25т.р до 50максимум- это потолок если рпботать без выходных .Официальная,белая 12800 у всех.Для всех.летом отпусков нет ,( ара, сезон работать надо!). Работать можно ,но подумайте очень хорошо "оно Вам надо". Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Техноресурс»

Доброго всем дня! Довелось побывать в данной компании на собеседовании. Изначально немного узнал про компанию в инете, навел справки по своим знакомым и выяснил, что приглашая на вакансию супервайзера, менеджер по персоналу (Татьяна Михайловна) которая и проводит интервью с соискателем, предлагает ссылаясь на внутренние правила компании начать карьеру с торгового представителя, мотивируя это незнанием вами ассортимента, с испытательным сроком два три месяца, соответственно при выполнении всех показателей вам пророчат желаемую должность)) Итак : после приглашения на интервью я попробовал сам проверить на своем личном опыте и в назначенный день и час прибыл в офис компании. Все таки в описании вакансии на сайте есть четкие должностные обязанности и вроде как свободные территории. А вдруг... Вобщем после заполнения анкеты и расказа о своем опыте продаж в крупных компаниях на должностях супервайзера,территориального менеджера - чуда не случилось и мне как и было изложено выше посоветовали приступить ... Подробнее>>

12.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Группа компаний Техноресурс

Хотите чтобы вас обманывали по зп - то вам сюда! В такую контру устроиться злейшему врагу не пожелаешь. Маркетологи, Категорийные менеджеры - работа тут это дно. Можно использовать как перевалочный пункт.

Щербинка