Маркетолог:

обманывают по зарплате, не выплачен готовой бонус при достижении всех KPI, люди лучше поищите что-нибудь получше. смотрят на русских с высока.

не нашел

12.01.2022 | положительный отзыв
Группа компаний "ТехноРесурс"

Зарплата не меняется вне зависимости куда ездите и как работаете. Самодурство начальства на всех уровнях с разницей в степени. Враньё начальства ! Отсутствие должного обучения.Требовать с вас будут сразу как ,,захотят ! Отсутствие карьерного роста Склады магазины помойки в основной своей массе. Не имейте знакомства с этой компанией мой вам совет
Короткая суббота ...

27.06.2021 | положительный отзыв
Группа компаний "ТехноРесурс"

Работал водителем около 10 лет за это время зарплату водителям не поднимали. 45 тысяч стабильно но чтоб получить 50-60 нужно вкалывать. точка 100 рублей в день их только около 5 диспечер дает работу только своим только саляркой поднимали себе потом закрыли халяву Начальство ничего неделает для водителя все решает деспечер водителей она гоняет дает маршруты которые неудобны адреса дают неправильные клиентам не дозвониться. Все на русский авось Деспечера не адекватные незнают лагистики Бьешь изза этого краску и водитель платит из своего каомана Низнаю ни одного водителя который полчуил 70 тысяч как они обещают Отпуска нет не отпускают в отпуск говорят если не нравится иди отсюда
Зарплата во время ...

10.01.2020 | положительный отзыв
Техноресурс

Сотрудницы на ресепшене слишком Вульгарно Накрашены Компания находится Черт знает где ! Поход туда целая легенда ! На поездку туда и обратно у Вас будет уходить по 500 рублей в день… Есть корпоративный транспорт который либо есть либо его нет… Идти туда нужно пешком по бездорожью, забудьте о своей чистотой одежде, она будет Грязной, вся в пыли ! На Вас переодически будут нападать стаи Бездомных голодных собак Прейдется Отбиваться !

Россия, Москва

10.01.2020 | положительный отзыв
Техноресурс

На собеседовании предложили поработать испытательный срок за 20?000 руб, и обязательно 3 месяца, меньше никак.

Россия, Москва

24.12.2019
Группа компаний Техноресурс отзывы

Дональд Трамп, масквэ:

17.12.2016
Группа компаний "ТехноРесурс"

Доброго всем дня! Довелось побывать в данной компании на собеседовании. Изначально немного узнал про компанию в инете, навел справки по своим знакомым и выяснил, что приглашая на вакансию супервайзера, менеджер по персоналу (Татьяна Михайловна) которая и проводит интервью с соискателем, предлагает ссылаясь на внутренние правила компании начать карьеру с торгового представителя, мотивируя это незнанием вами ассортимента, с испытательным сроком два три месяца, соответственно при выполнении всех показателей вам пророчат желаемую должность)) Итак : после приглашения на интервью я попробовал сам проверить на своем личном опыте и в назначенный день и час прибыл в офис компании. Все таки в описании вакансии на сайте есть четкие должностные обязанности и вроде как свободные территории. А вдруг... Вобщем после заполнения анкеты и расказа о своем опыте продаж в крупных компаниях на должностях супервайзера,территориального менеджера - чуда не случилось и мне как и было изложено выше посоветовали приступить к ... Подробнее>>