ООО "Техноресурс"

В ООО"Техноресурс" г. Москва при приеме на работу обещают "золотые горы" и полное соблюдение ТК РФ. На деле полное ВРАНЬЕ!!! Бестолковое составление трудовых договоров. За переработанные часы, согласно ТК, платить не хотят. Проблемы возникают при выплате положенного расчета - его компания Техноресурс обычно выплачивать отказывается под любыми возможными предлогами.Подделать, либо переписать отчетные документы - ЛЕГКО! Социалки вообще нет. Отвратительное закомплексованное руководство, целью которого является обокрасть подчиненных. Отношение руководства не то что неуважительное, просто скотское.

12.04.2020 | положительный отзыв
ООО "Техноресурс"

Морин Александр Эдуардович, руководитель данной компании, не плати заработанные деньги более года. Лично мне должен пол миллиона рублей. В сумме кого я знаю, он должен более четырех миллионов. Так же является руководителем ооо "Вектор"ИНН 7717764482, ооо "Алмо Строй"ИНН 7716739370,

Россия, Москва

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Техноресурс"

Строительная компания ООО "Техноресурс" они же ООО "Окнаресурс" обещают "золотые горы" и не выплачивают деньги по истечению испытательного срока, придумывают за что штрафовать сотрудников, а так же по истечению испытательного срока увольняют сотрудников.И так замкнутая цепочка. Подробнее>>