25.06.2019 | положительный отзыв
Онлайн Академия Английского языка отзыв сотрудника Диляра, Астана

Диляра, Астана:
Достоинства Привет всем! Я работаю в Онлайн Академии английского языка уже 3 месяца. Я выбрала эту компанию, потому что мне показался очень удобным формат дистанционной работы. Несмотря на то, что мы видимся только через скайп, мы действительно команда. Без преувеличения могу сказать, что каждый вносит свой вклад в общее дело. Будучи новенькой, было страшно начинать, но, к счастью, девочки помогли войти в рабочее русло. Плюсами работы в этой компании считаю: 1) Дружелюбный коллектив 2) Удаленность работы (можете работать из своей комнаты, нужно просто выделить уголок) 3) Возможность профессионального и карьерного роста 4) Различные поощрения (премии, занятия с нейтивами) 5) Возможность общения с разными интересными людьми Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
МФО "KMF" (Казахстан, Астана) - Работайте с "KMF" на выгодных условиях

Обслуживание вежливое, оперативное Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
07.02.2019
Элара Астана ТОО

Элара Астана ТОО это управляющая компания ТРЦ Евразия в г.Астане. Основная деятельность - сдача в аренду торговой площади. Все хотят торговать в ТЦ Евразии. Место бойкое. Лист ожидания арендаторов полон на год вперед. Отсюда и философия этой организации: у нас есть сверхприбыль, а работники найдутся. Поэтому здесь норма выжать с работника все: переработка у работников по 25 часов в неделю. Подробнее>>

19.09.2018
Астана Фортуна

Не ходите по адресу Кудайбердиева 23, мне аж с левого берега пришлось добираться, и чего ради??? Со мной связывалась какая-то.. Типа Наталья.., а когда я пришла по указанному адресу выяснилось что.. Типа Наталья.. В командировке... Ладно.. Потом вышла типа.. Анель.. Типа она зарабатывает огромные деньги... В общем курам на смех, вахтерша еще выдала листочек для заполнения анкет... Представляю каким еще Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
Компания "Ortus" (Казахстан, Астана) - Благодарность

недорого, в срок, очень красиво Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Компания "Profi Plast" (Казахстан, Астана) - Очень доволен выполненной работой

Мастерство, доступные цены по Астане, качество материалов Подробнее>>

29.12.2016
Отзыв о работодателе «Астана Элит Продукт»

Директор тряпка, Механик толстая свинья, беспорядочная работа, половина работников курят дрянь, двойная касса, не выплачивают расчетные, тут можно продолжать до бесконечности, когда я устроился к ним на работу это была ошибка
Ноль ... Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьеров LUXURY ANTONOVICH DESIGN (Казахстан, Астана) - Отличная студия дизайна классических интерьеров

необычные интерьеры в классическом стиле, индивидуальный подход, наличие мебели, обоев и дургих элементов декора Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АО Народный банк Астана

менеджер можеть в ответь дать могу вам отказать кредит не будите взят кредит чтоб ускорить деле мне сказали бать 25000тг я дала менеджеру и направляеть именно своим наториусам Подробнее>>