МФО "KMF" (Казахстан, Астана) - Работайте с "KMF" на выгодных условиях

samat2000:

Обслуживание вежливое, оперативное

Дорогие мои читатели, я бы хотел рассказать об одной из хороших микрофинансовых организаций Казахстана. Я уже 4 года работаю с "KMF". Организация работает больше с краткосрочными кредитами от 2 месяцев до 1 года, охватывает весь спектр отраслей. Кредитование идет как и индивидуальное, так и групповое. Можно взять и беззалоговый и залоговый кредит. Работники работают оперативно, каждому индивидуальный подход. У меня никогда не было нарекании на работников, выполняют свою работу на 100%. С вами на "ВЫ" и полное обслуживание. Принципы работы организации и просты и привлекательны. Постоянным клиентам есть скидки, как по процентной ставке кредитования, так и по обслуживанию. Воспользовавшись услугами "KMF", вы не пожалеете, что обратились именно к ним.

срок рассмотрении кредитования клиента 4-5 дней

15.02.2019 | положительный отзыв
МФО "Деньга" (Россия, Хабаровск) - Лучшая МФО, рекомендую онлайн

Быстрая выдача на карту, не звонят при просрочке, оперативность сотрудников в чате Подробнее>>

01.10.2018 | отрицательный отзыв
МФО "Вкармане" (Россия, Москва) - Ничем не примечательное МФО

большой процент, плохое отношения к клиентам Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
МФО "Росденьги" (Россия, Армавир) - Шарага МФО "Росденьги"

Космические проценты.Бесконечные звонки коллекторов с угрозами и оскорблениями.Мутные условия займа и так далее Подробнее>>

31.03.2024 | отрицательный отзыв
еКапуста (ООО МФО Русинтерфинанс)

Собеседование проводила неуравновешенная истеричка мужского пола, занимающая должность технического директора. Абсолютное неуважение к кандидату с первых минут собеседования, не удосужился включить камеру, рассказать о компании, выделить время на вопросы кандидата. Повышенным голосом, почти криком, скакал с темы на тему, перебивал, игнорировал верные ответы, цеплялся за неверные, целенаправленно пытался найти пробелы. Никакой конструктивной обратной связи. В общем, человек “интересный”. P.S. за 2 недели собесов получил 5 оферов, так что, видимо дело не в моей квалификации.

26.11.2023 | отрицательный отзыв
мфо до зарплаты

Удачный график и зп. Чтобы получить свой оклад надо пахать в свои выходные. Премий нет. Руководитель не слышит сотрудников. Вечно депоемирование. На ольничный ходишь за свой счет

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Прямым текстом отправили меня в соседнее здание брать кредит в МФО

Прямым текстом отправили меня в соседнее здание брать кредит в МФО, лишь бы я оплатила их услуги! Вот так меня удивила эта контора на первой консультации. Юрист Сергей, который меня принимал на мои вопросы не ответил, что-то мямлил на протяжении...

29.07.2021 | отрицательный отзыв
МФО "Юр ком" (Россия, Санкт-Петербург) - Мошенники

Сажать нужно таких людей Здравствуйте. Обратилась в эту контору за помощью кредитного донора. Ни каких они кредитных доноров не представляют у них просто их нет. Они просто предоставляют инфоррмационно консультативные услуги, которые стоят 25000 и 45000 тысяч. Вообщем люди добрые не видитесь на эту фирму, я им выложила 60000 тысяч. И ничего не получила.
Никаких

19.09.2023 | положительный отзыв
Отличная МФО

В МФО ООО «Империя Финанс» обратился 3 августа по совету своего знакомого. Уже здесь специалист Алексей Семенов предложил мне сразу несколько вариантов финансового кредитования на очень хороших условиях. Хочу сказать это настоящий профессионал своего дела, который сопровождал на каждом этапе....
их нет

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании МФО До Зарплаты

Мне кажется если вы до этого работали в колцентрах, то вам здесь понравится. Нагрузка в первое время кажется тяжелая но это просто из-за ритма к которому надо привыкнуть. Работаем с людьми и иногда негатив бывает, его не много по сравнению с холодными звонками особенно. Тут холодных звонков мы не делаем. По офису ничего особенного не скажу, кухня, микроволновка это всё есть. Главное есть кондиционеры! Летом без них никак!
Иногда негативные клиенты. Удалённость от дома, мне приходится ездить с левого берега