Элара Астана ТОО

Элара Астана ТОО это управляющая компания ТРЦ Евразия в г.Астане. Основная деятельность - сдача в аренду торговой площади. Все хотят торговать в ТЦ Евразии. Место бойкое. Лист ожидания арендаторов полон на год вперед. Отсюда и философия этой организации: у нас есть сверхприбыль, а работники найдутся. Поэтому здесь норма выжать с работника все: переработка у работников по 25 часов в неделю. Без дополнительной оплаты, речь даже не идет о 1,5-ном размере как за сверхурочные или работу в выходной день, даже тариф не оплачивают. Если он не выдержит - выкидывают, не оплатив за труд. Отношение к работникам - к скотине лучше хозяева относятся. Постоянная текучка кадров.

06.10.2022
Тоо Омаркет Астана( ИНН 831118450694) - негативный отзыв

Не выдали расчетные , 10 бесплатно проработала , не отпускных,бухгвлтерия,упоавляющий и генеральный директор игнорировали на вопросы Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Астана-Жихаз Фабрикасы

Руководитель компании Искалиев Нурлан Умиршиевич. Человек который не держит свои слова и обещания, заставляет перерабатывать,вовремя не плотит заработную плату.Вечно себя выставляет умного ,на самом деле самодовольный,тшеславный ,стремится унизить работника.Человек с высшим юридическим образованием, никогда не думает о клиентах. Лишь бы найти кого надуть. Тоже самое с тендерами , со всеми судится. Короче человек психологически больной.Не советую работать в этой компании!

Астана

19.10.2020
Филиал ТОО TEK LED в г. Астана. Тексан. Teksan

Филиал тоо tek led в г. Астана. Тексан. Teksan. Магазин люстр, светильников. С виду кажется нормальная компания но на самом деле шарашкина контора. Зарплаты маленькие. За переработку не платят, отпускные тоже нету. Официально сразу не берут. Турецкая компания. Головной в Алмате. Если в других компаниях ты делаешь 2 работу то здесь 3 а то 4 работу будешь делать за мизирную

Казахстан, Астана

04.12.2018 | положительный отзыв
Elvira из города Астана о компании Турбо Мани

Elvira:
Нравится сервис онлайн-займов Turbomoney) С ним можно не копить, а за небольшую переплату сразу получать то что хочется! Решение по выплатам принимаются моментально и сразуже на счет денежки поступают. Я благодаря им ни одной выгодной для меня распродажи не пропустила))) удобство и скорость

Алматы, ул. Толе Би, д. 265

25.06.2019 | положительный отзыв
Онлайн Академия Английского языка отзыв сотрудника Диляра, Астана

Диляра, Астана:
Достоинства Привет всем! Я работаю в Онлайн Академии английского языка уже 3 месяца. Я выбрала эту компанию, потому что мне показался очень удобным формат дистанционной работы. Несмотря на то, что мы видимся только через скайп, мы действительно команда. Без преувеличения могу сказать, что каждый вносит свой вклад в общее дело. Будучи новенькой, было страшно начинать, но, к счастью, девочки помогли войти в рабочее русло. Плюсами работы в этой компании считаю: 1) Дружелюбный коллектив 2) Удаленность работы (можете работать из своей комнаты, нужно просто выделить уголок) 3) Возможность профессионального и карьерного роста 4) Различные поощрения (премии, занятия с нейтивами) 5) Возможность общения с разными интересными людьми Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
МФО "KMF" (Казахстан, Астана) - Работайте с "KMF" на выгодных условиях

Обслуживание вежливое, оперативное Подробнее>>

19.09.2018
Астана Фортуна

Не ходите по адресу Кудайбердиева 23, мне аж с левого берега пришлось добираться, и чего ради??? Со мной связывалась какая-то.. Типа Наталья.., а когда я пришла по указанному адресу выяснилось что.. Типа Наталья.. В командировке... Ладно.. Потом вышла типа.. Анель.. Типа она зарабатывает огромные деньги... В общем курам на смех, вахтерша еще выдала листочек для заполнения анкет... Представляю каким еще Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
Компания "Ortus" (Казахстан, Астана) - Благодарность

недорого, в срок, очень красиво Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Компания "Profi Plast" (Казахстан, Астана) - Очень доволен выполненной работой