13.08.2018 | положительный отзыв
12.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП Гребенкина Д.И.

Данная организация занимается взысканием дебеторской задолженности. МОШЕННИКИ! Премию не выплачивают. Руководитель отдела взыскания Руденко А.Д. общается дерзко, нагло. Прямо говорит что тут все рабы и если он захочет, то премию не выплатит. С данной организацией сужусь, вместо честно заработанных 50000 выплатили 3000 руб. Суд на моей стороне. Не советую связываться с данной организацией. Обещают золотые горы а по факту ничего. Подробнее>>

23.08.2020
ООО МКК Микрозайм

Если вы вознамерились поработать в данной организации, будьте готовы к рукоприкладству со стороны начальства, я уже не говорю о словесных оскорблениях и унижении достоинства человека. Приоритет в вопросе найма на работу отдаётся девушкам до 25 лет, желательно из ближайших деревень. Расчёт на то, что молодая девочка не сможет дать отпор начальнику бугаю, который нависает над ней и угрожает физической расправой. Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
ООО МКК Априори Лекс , ООО МКК Колизей, ООО Алтайправоплюс

Владелец данных компаний Ильин Дмитрий Леонидович очень образованный и предприимчивый руководитель. Предпримет ВСЕ ЗАКОННЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ методы получения того, чего желает. Потом выкинет Вас на улицу, опорочив Вашу честь и репутацию, не ЗАПЛАТИВ Вам ваши деньги. Подробнее>>

27.04.2020
ООО МКК Априори Лекс , ООО МКК Колизей, ООО Алтайправоплюс

Владелец данных компаний Ильин Дмитрий Леонидович очень образованный и предприимчивый руководитель. Предпримет все законные И не очень методы получения того, чего желает. Потом выкинет Вас на улицу, опорочив Вашу честь и репутацию, не заплатив Вам ваши деньги. Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Микрозайм для лентяев.

Часто пользуюсь микрозаймами, просто как и любой финансовый продукт, им надо уметь пользоваться, чтобы не работать только на проценты. В плискове удобно, что все можно онлайн сделать, экономия сил и... Подробнее>>

28.04.2013
Микрозайм "Дай пять" - Удобства нет.

непонятное условия микрозайма; Подробнее>>

Микрозайм VIVUS - НЕ ВИВУС А АНУС

обманывают людей Подробнее>>

08.02.2019 | отрицательный отзыв
Микрозайм VIVUS - Не при каких условиях не связывайтесь с этой конторой

Сдирают 3 шкуры с вас и, как и положено, в нашей стране могут делать это опираясь на наши законы. Подробнее>>