Микрозайм VIVUS - Не при каких условиях не связывайтесь с этой конторой

HAN131989:

Сдирают 3 шкуры с вас и, как и положено, в нашей стране могут делать это опираясь на наши законы.

Взял сумму в 13000 рублей постепенно гасил ее, но процент начислялся на всю сумму микро кредита, после связи с ними мне объяснили что я "должен" им звонить и говорить что бы мне списывали в счет кредита и только тогда будет понижен процент, а так деньги лежат на каком то счету, но даже после звонка процент начислялся на всю сумму, отношение как обычно хамское, я имею ввиду что воровать у граждан деньги и делать еще вас виноватыми могут только в нашей стране милым голосом оператора с промытыми мозгами системы уверять вас что вы такой вот человек который приносит нам деньги, но вы виноваты что не делаете то и другое, у них все по закону якобы, чего еще можно ожидать от людей которые воруют деньги.

ИХ нет

03.12.2017
Отзывы сотрудников о компании vivus.ru

Круглосуточный график не всегда является удобным, после смены приходится отсыпаться еще денек. Зато в тепле сидишь, а компьютером. Те, кто относятся к постоянным клиентам займов, представляют собой адекватную часть людей, чего не скажешь о недалеких персонах. По три раза повторяешь, разжевываешь каждую мелочь и прочее. Подробнее>>

09.01.2018
Отзывы сотрудников о компании vivus.ru

Не всегда, получается, ладить с теми, кто обращается за консультацией и помощью. Людиии…если вы такие умные, то зачем вообще звоните и пишите?! Не советую брать Подробнее>>

27.02.2018
Отзывы сотрудников о компании vivus.ru

Существенных недостатков за время работы, замечено не было. Единственное, пришлось долго ждать ответа о принятии на свободную вакансию. Общение с людьми утомляет, иногда не знаешь, как сдержаться, чтобы не нагрубить. В принципе, работать можно, особенно если других вариантов нет. Подробнее>>

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Микрозайм VIVUS - НЕ ВИВУС А АНУС

обманывают людей Подробнее>>

04.01.2019 | отрицательный отзыв
Микрозайм VIVUS - начислили просрочку по вине ВИВУС

Очень сложно решить проблему с оператором, созданную самими операторами Подробнее>>