27.12.2022 | отрицательный отзыв

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

25.10.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа Ком

Тем кто уходит денег платить не хотят.Всё время просят перезвонить,но денег не платят.Отно
Нет ... Подробнее>>

14.11.2007

Не указаны
Компания грубо нару ... Подробнее>>

26.11.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа Ком

После увольнения я ждала пол года когда мне выплатят мою зарплату. Платили очень плохо и отмосфера ужасная.
Не указаны ... Подробнее>>

16.01.2008

Наткнулась на объявление в газете "Работа для вас". При
Не указаны ... Подробнее>>

14.07.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа Ком

Эта компания еще существует??? Я работал там в 2008 году. Компания просто убожество. Отношение начальства свинское. Кстати, я помню там была какая-то менеджер. Толстая такая, с маленькими поросячьими глазками. Она ходила, вращала ими, всех палила X) Минуты нельзя было посидеть, отдохнуть, уже орали чтобы обзванивал. Зарплату за 3 месяца работы выплатили меньше 10 тысяч. Коллеги - несчастные люди. Работают за просто так.
Нет и никогда не будет ... Подробнее>>

24.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа Ком

обычная компания. не верьте бреду, что здесь пишут! при мне уходили девчонки хлопнув дверью и на звонки не отвечали. зато через неделю появлялись со скандалом за зарплатой. спрашивала у них- ну что- в другой компании хорошо? говорят, ну как...платят так же, зато дисциплина какая! так что если ты оторвалась от мамкиной сиськи и это первая твоя работа- конечно будет хреново! там и правда не забалуешь....
от дома было недалеко. коллектив кстати неплохой, по поводу руководства сказать не могу- особо не пересекалась... ... Подробнее>>

18.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имран о компании Альфа Ком

Нидадут виходных, Задержиувают зарплату на 50 дн. , Увильняют кода просишь свои же деньги, Начальник Ваня дурак, ничего не понимает и обиснить не может, из-за ниго много периделвывать.

Нижневартовск

23.08.2020 | положительный отзыв
ООО Альфа-Ком

Иван Шитиков задерживает зарплату по 1,5 месяца, без конца требует работать, даже на выходной не даёт уйти. Отдыхал 1 раз в 10 дней. Для него люди это кони. Никакого уважения, заболел остался без денег. Условия никакие не обеспечивает, меня чуть не убило. Нельзя так к людям относится. Увольняет по причине и без. Царек екарный. Иван [censored] человек и профессионал такой Подробнее>>