23.11.2020 | положительный отзыв
Отработал комплектовщиком в Новосибирске год назад по адресу Петухова 35к8.

Комплектовщик обязан быть еще и приёмосдатчиком , уборщиком и грузчиком за жалкие 30000. Приёмка,разгрузка фур происходит на улице с пандуса. Зимой электропогрузчики скатываются с пандуса как на лыжах,буксуют,не могут на него заехать. На нормальных складах разгрузка и приёмка фуры происходит... Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр УЗИ "Новая амбулатория" (Россия, Новосибирск) - Одна из лучших клиник УЗИ-диагностики в Новосибирске. Для беременных просто супер!

Врачи только высшей категории, аппараты экспертного класса, домашняя обстановка, недорого, всегда есть место на парковке! Можно брать родственников с собой в кабинет! Подробнее>>

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Тойота центр в Новосибирске - Бред

Год назад случился у меня люфт тормозных дисков. Приехал в Битцу, где мне сказали, что дело в тормозных колодках! Поменяли за мой счет - 5000 р. Люфт не пропал. Я снова к ним приехал с этой проблемой. В этот раз мне сказали, что надо делать проточку тормозных дисков и менять колодки, но уже за их счет! Когда же я потребовал те тормозные колодки, за которые я заплатил (я на них всего один день ездил) мне сказали, что это замена по гарантии, они должны прикрепить эти колодки и отправить в

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Станционная улица, 101

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Тойота центр в Новосибирске - Просто навязали

Машину с пробегом покупать у них НЕЛЬЗЯ! Купил в Великн авто (Измайлово) машину с пробегом, машина 2009 года, пробег 120 000. Поехал на дачу на следующий день и через 150 км загорелась лампа давления масла. Оказалось, кончилось масло! Отогнал к официалам, оказалось, что машина в германии в 2012 году на последнем ТО была уже с пробегом 320 000. То есть сегодня это около 500 000 км. Одометр оказался скрученным более, чем в три раза. Не знаю кто мотал спидометр! Но гарантия чистоты сделки, которую они обещают, не работает! Просто

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Тойота центр в Новосибирске - Машины очень низкого качества

Машины очень низкого качества, где это Легендарное качество? Машины просто ведро, начиная с лакокрасочного покрытия, отделкой салона и т. д. Стоимость данных автомобилей в два раза должна быть ниже, за эти деньги лучше взять Мерседес E-класса, чем их Camry. По металлу вообще осталось из фольги только делать.

11.04.2014 | положительный отзыв
Тойота центр в Новосибирске

Купил здесь нового коня в январе. Все четко и ровно. Все в срок пригнали, все выдали в лучшем виде. Можно было даже сэконить на ковриках и брызговичках. Из минусов: странно, что нет отдельного помещения с кассовым узлом, оплачиваешь все прямо в демонстрационном зале. Наличкой неудобно, деньги немалые, а их даже пересчитать негде. Здание конечно уже за 10 лет потрепалось, они затевают скоро ремонт. Зато вся работа слажена.

01.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе отзывы о "строительная компания Премьер" в Новосибирске

смотри в москве
Не указаны ... Подробнее>>

12.05.2017
АльянсСиб мошенники в новосибирске

компания ООО «АльянсСиб» является мошенником, директор Бурлаков А.С. является директором нескольких юридических лиц, каждая из которых -мошенник, берут товар и кидают людей, в основном запчасти. Всем всем, кто собирается работать с Бурлаковым А.С. и Ткаченко Н.С.- имейте ввиду, это кидалы и бессовестные люди. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лента - Гипермаркет - корпоративный офис в Новосибирске»

Абсолютно дебильная атмосфера работы, созданная старшим менеджером Ольгой Ловчиковой. От этой дамы пахнет совдепом. Простая по сути работа закупка товара, превращена в кучу пустых заданий, ненужных отчетов, пересылку писем по кругу, ненужных отписок и объяснительных. Также сам офис ужасен. Пластиковые стулья для менеджеров, на этих стульях люди сидят целый день. Стол к столу. Никакого простраства.
отсутствуют ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "сибавтодор" - Асфальтирование в новосибирске

Асфальтирование дорог-Ремонт мягкой кровли-Профессиональная Мы работаем ТЕЛЕФОН:+7 (913)-003-50-90 «ООО «СИБАВТОДОР 01 основана в 1994 году и более 10 лет работы на рынке говорит о том, что наша фирма профессионально осуществляет свою деятельность в Новосибирске и Новосибирской области. ООО «СИБАВТОДОР 01» имеет безупречную репутацию и является надежным партнером в сфере оказываемых работ и услуг. Основными видами деятельности компании «СИБАВТОДОР 01» является строительство и Подробнее>>