02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Амарант Отель ( так же входит City Park Hotel)»

Морально развалившийся мозг Михаила Борисовича Гальперина. У которого искаженное понимание того как нужно руководить людьми.
Негативный опыт - тоже опыт. ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «City Hotel Group»

Это просто какой-то кошмар! Пашешь, как проклятый и не получаешь ничего. Постоянное недовольство супервайзеров. Зп состоит из низенького оклада и премии, которую почти никогда не выплачивают. Всегда находят причину ее лишить. Кроме уборки номеров, горничная еще и служит (именно служит) официантом, который достваляет питание из ресторана для руководства на верхние этажи! Как прислуга. На обед времени дают 10-15 минут вместо положенного часа. Когда приезжает проверка из Москвы, можно вешаться. Что ты убирала номер, что нет - найдут к чему придраться и будут долго и нудно орать. Управляющему вообще все по барабану. Текучка кадров жуткая. Управляющий сажает к себе в кабинет и говорит, что вы уволены, а если не хотите так уходить, то найдем за что выгнать. Зп за последний месяц не заплатили. Само здание отеля очень старое. В номерах сделан косметический ремонт. Отсюда постоянные протечки из санузлов, ломанная мебель, живность в ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Амарант Отель ( так же входит City Park Hotel)»

Если вы когда нибудь были в зоопарке,так это тоже самое,все как на подбор,начиная с начальства,заканчивая постоянно пьяным поваром Юрой.Здесь все врут и лицемерят,обещают и не выполняют.Коллектив сплошные сплетни,кухня отвратительная,хотя удивляться не чему,начальство закрывает глаза на пьяного Юрца,так как работать не кому.Вобщем, рыба гниет с головы!Проработав не долго,все сразу стало понятно.Особенно по зарплате.Не верьте обещаниям,очень много людей от Амаранта пострадало.
нет ... Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Gorskiy city hotel

Не ходите работать в ресторан отеля. Подразделение называется службой питания. Никто Вас не устроит официально (может для кого-то это и +), но нет гарантии что Вам заплатят заработную плату!!! Оплата работы вся в чёрную в кассе не на карту идёшь и в определённое время называя фамилию получаешь. И соответственно узнаешь свою зарплату. При увольнении расчёт вынесут за вертушку на проходной в Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
City Hotel Group

Отвратительное место работы. Гадюжник еще тот, где царит беззаконье и тоталитаризм. Проработала там 4 месяца. Управляющий Кузин Вадим – отвратительный персонаж, абсолютно некомпетентный в своей профессии. Работает управляющим недавно. Опыта нет вообще никакого. Через некоторое время после того, как его назначили на эту должность, но начал чистку отеля. Сначала уволил замечательного супервайзера горничных, Тамару, за… некачественную дополнительную кровать. Потом уволил Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Gorskiy city hotel

Ольга Сергеевна, вы отличный работник, раз так рьяно защищаете интересы этой жуткой конторки, но думаю, уже поняли и сами куда попали! Вы лучше скажите сколько руководителей службы питания там поработало до вас за 2 года работы этого заведения? не знаете? я вам подскажу! примерно человек 8!!!я и сама попала туда случайно, но вспоминаю это все как страшный сон! зарплата черная Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Gorskiy city hotel

Не ходите работать в эту гостиницу, если не хотите быть уволенными через месяц. Увольняют как попало и особо не разбираются. Отдельная тема, это зарплата!Никогда вы её не получите целиком, а пытыться чего-то добиться - невозможно, т.к. зарплата черная, потому и платят по принципу "что хочу, то и плачу" Жуткая организация и руковдство, нелепые каки-то требования и истерики, работники все измученные и Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
City hotel comfitel - Отмена бронирования отелем без уведомления

Мы забронировали номер ДЭЛЮКС в этой гостинице с 04 на 05 января 2013 года заранее (еще 15 ноября 2012 года). Приехали туда поздно вечером 4го января, пришлось подождать некоторое время, так как компьютер на ресепшине заблокировался. Пока мы ждали, на ресепшн обратились сначала женщина с ребенком, потом мужчина - их электронные ключи от номеров были заблокированы. Через какое-то время нас начали Подробнее>>

20.09.2022
city business school: Воры и нарушители закона

Руководство ворует заработную плату и отказывается выплачивать. После увольнения на свое усмотрение меняет акты выполненных работ и само решает, сколько тебе платить и платить ли вообще. Постоянный обман сотрудников в сроках выплат и уход от прямого диалога по договоренностям. Компания нарушает трудовой кодекс Российской Федерации, увольнение происходит одним днем, без предоставления 2 х недельной отработки и расчет не производится по Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
City Business School

в целом, мне на что жаловаться. За полгода мне даже удалось вырасти в должности до руководителя группы продаж, так как у меня стало отлично получаться продавать услуги школы. Но приобрела я этот навык сама, то есть в нерабочее время проходила тренинги от школы и изучала дополнительную информацию. Однако за тренинги и эту инфу мне платить было не нужно, так как