01.10.2021
Служба добрых дел

Компания обманывает сотрудников по заработной плате, постоянные задержки, не выплата мотивационных программ, обращение к вышестоящему руководству не приводит.Так как вы будите работать не официально а по договору самозанятого, так компании выгодно уходить от налогов и от социального пакета которого у вас не будет.А раз нет договора про мотивационные программы забудьте, обещают щедрые вознаграждения до 15000ру, но как только вы выиграете Подробнее>>

16.08.2021
11.08.2021 | положительный отзыв
делает огромное количество добрых дел!

Ваган Симонян меня не перестает удивлять и восхищать! Мало того что он прекрасный работодатель, который заботится о своих сотрудниках и всегда поощряет щедрыми премиями, он еще и добродетель который помогает... Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв
Бюро добрых дел, архитектурно-дизайнерская мастерская - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Платят исправно, работа есть, творческая. работать интересно и комфортно. можно подобрать для себя удобное время и график работы

Рязань, Маяковского, 49 - Н57 офис

22.05.2017
Мастера Добрых Дел

kostyalomm:

Заказывали здесь косметический ремонт квартиры. Выбрали тариф эконом. Он более-менее дешевый (около 4000р. за квадрат), но включает в себя все основные ремонтные работы: выравнивание стен, потолков, пола, поклейка обоев, укладка ламинатат и т.д. Позвонили договорились, сметчик приехал на следующий день, все замерил, составил смету, подписали договор, на следующий день начались работы. У нас работали мастера Д..ий и В..ий. Очень рукастые профи, как я их охарактеризовал. С ремонтом уложились почти в срок, на один день только опоздали, но это не критично. По качеству ремонта претензий нет, на всю работу дают гарантию на год. Мусор убрали, в общем все, как положено.  ... Подробнее>>

31.12.2023 | положительный отзыв
Лучшее сообщество добрых людей

Я волонтер БФ Марафон добра, они помогают детям в тяжёлой жизненной ситуации, там работают отзывчивые и добрые люди. Помогать этому фонду почётно!

22.11.2012 | положительный отзыв
Эколос, ООО, торговая компания - отзыв работника «Алексей Добрых» о работе в компании

Молодой, отзывчивый и профессиональный коллектив, существует реальная перспектива карьерного роста, есть конечно же и отрицательные стороны,но в целом компания стабильная, если не слушать только плохие отзывы а просто работать,то в конечном счёте позитива намного больше.
Низкий уровень организации рабочего процесса.

12.07.2014 | положительный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «никита добрых» о работе в компании

никита добрых:
При трудоустройстве обещают одну зарплату.платят в два раза меньше обещенного.

Москва, Кантемировская, 59а - цокольный этаж

11.05.2021 | положительный отзыв
Мир добрых вещей, Ленремонт

Дело 2 2654/202078rs0№ 22 29 июля 2020 года решениеИменем Российской ФедерацииМосковский районный суд Санкт Петербурга в составепредседательствующего судьи Лифановой о.н.,при секретаре Прорубщикове г.а.,рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску Арутюнян с.с. к ооо "ленремонт" об установлении факта трудовых отношений, обязании не чинить препятствий в осуществлении трудовых обязанностей, о взыскании заработной платы за время вынужденного прогула, об обязании произвести отчисления,

15.04.2021 | положительный отзыв
Мир добрых вещей, Ленремонт

я крайне редко пишу отзывы , особенно негативные, но тут решила написать. Очень много негативных отзывов о компании, но я очень упрямая и решила своими глазами посмотреть на фирму, а была же мысль не ехать...надо было себя слушать. Офис производит впечатление совка, так же как и эйчер, который меня собеседовал. Уже с первых минут встречи, мне дико захотелось уйти, но