Мастера Добрых Дел

Genadii22:

Капитальный ремонт квартирРемонт в новостройкахКосметический ремонт квартирыРемонт жилой комнатыРемонт ванной и туалетаРемонт кухниРемонт балконов и лоджийНовый потолокНовый полУстановка дверейУстановка пластиковых оконУстановка кондиционеровЭлектромонтажные работыСантехнические работы

Genadii22
Сделать ремонт в квартире я уже давно собирался, но не знал в какую компанию обратиться, нужна была надежная и проверенная компания. Мне с выбором друг подсобил, посоветовал компанию "Мастера Добрых Дел" сказал, они ремонт делают хорошо. Я был рад его совету, сразу позвонил в компанию и уточнил расценки, мне подробно описали все этапы работы, а после я стал ждать приезда специалиста. После того как были согласованы все вопросы начался ремонт рабочие работали аккуратно никуда не спешили, но по срокам уложились точно. Капитальный ремонт закончился быстро, я очень доволен работой и ценами компанию рекомендую.
yasiat
Мастера этой замечательной компании постелили нам новый пол во всей квартире. Работу свою ребята сделали качественно и аккуратно. Никакой предоплаты, все деньги только по факту выполненных работ. Материалы тоже использовали отличные.
Лиличка Скорак
Это тот случай когда название данной компании говорит само за себя! С компанией Мастера Добрых Дел знакомы уже давно! Делали ремонт с ними и в квартире и в загородном доме! Никогда никаких претензий не возникало, ребята всегда выполняли свою работу очень быстро и качественно! После заключения договора, не тянут время, а зразу же принимаются за работу! Последним был ремонт в детской комнате, ребята учли все наши пожелания и сделали именно то, что мы планировали и хотели! Результатом как всегда остались довольны, а дочь просто в восторге! Рекомендую вас всем своим друзьям и знакомым! Молодцы!
iwan.shyshov
Делали в нашей квартире капитальный ремонт вместе с этой компанией. Последний раз ремонт был сделан аж 15 лет назад, пришло время это исправить. Здесь нам предложили самый выгодный вариант сотрудничества, если сравнивать с другими. Изначально были обсуждения и согласования по всем моментам. А потом уже и сами работы, которые уже с успехом завершены..
Женя
Несколько месяцев назад обращались в эту компанию на счёт ремонта в гостиной. Нам отправили троих мастеров. Ребята работали добросовестно, пунктуальные, порядочные и очень аккуратные. Уложились точно в сроки. Результат очень понравился. Таких ещё надо поискать. Планируем ещё ремонт в детской и на кухне и если что будем обращаться. Спасибо огромное.
Главный
их силами делал себе в квартире новый пол, старый вообще все. Честно говоря думал будет дороже, попал на акцию, была небольшая скидка. Сделали как я хотел, сначала было грязно, но в конце - блекс.
Григорий
Прошлым летом сотрудничали с данной компанией по поводу ремонта в нашей относительно небольшой гостиной . На следующий день уже приехал замерщик, который уточнил все вопросы и произвёл необходимые для ремонта замеры. После подписания договора начался процесс непосредственно ремонта. К работе прораба претензий никаких нет, рабочий процесс был организован строго и хорошо, что не может не радовать. Сам ремонт так же было выполнен на высшем уровне, всё в итоге вышло точно так, как мы просили при заказе. В итоге могу сказать, что от сотрудничества остались сугубо положительные впечатления
Сергей Нестеров
Заказывал у низ капитальный ремонт 2 комнатной квартиры ремонт, остался доволен. Замерщик приехал на следующий день после заявки, ответил на мои вопросы и дал некоторые рекомендации. Также очень понравилась работа прораба, который хорошо организовал рабочий процесс. Все делалось четко по договору и любые действия согласовывались. По сумме вложились в тот бюджет который я и планировал изначально. Ремонт выполнили качественно и квартира теперь как новенькая, мне очень понравилось.
kostyalomm
Заказывали здесь косметический ремонт квартиры. Выбрали тариф эконом. Он более-менее дешевый (около 4000р. за квадрат), но включает в себя все основные ремонтные работы: выравнивание стен, потолков, пола, поклейка обоев, укладка ламинатат и т.д. Позвонили договорились, сметчик приехал на следующий день, все замерил, составил смету, подписали договор, на следующий день начались работы. У нас работали мастера Д..ий и В..ий. Очень рукастые профи, как я их охарактеризовал. С ремонтом уложились почти в срок, на один день только опоздали, но это не критично. По качеству ремонта претензий нет, на всю работу дают гарантию на год. Мусор убрали, в общем все, как положено.
Федор иванов
Фирма Мастера Добрых Дел нас приятно удивила. Мастера вежливые и добросовестные.... Обычно строители работают лишь бы, что бы деньги получить, а для них, видно, что важно, чтобы клиент был доволен.. работу делают качественно. Материалы используют экологически чистые..я немного разбираюсь в этом. Спасибо вам за качественный ремонт в моей квартире.
Елена
Добрый день. Буквально пару месяцев назад приобрели с супругой квартиру строительного варианта. Так как ремонт в квартире отсутствовал, решили доверить его проведение профессионалам. За помощью обратились в компанию Мастера Добрых Дел. Как оказалось ребята хорошо знали свое дело, и сдали объект даже раньше запланированного срока. Качеством ремонта мы остались очень довольны.
Илья Рядченко
Сотрудничество с компанией "Мастера Добрых Дел" помогло убедиться в том, что еще остались добросовестные мастера, которые делают на совесть, а не на скорую руку. Принимая работу я не нашел никаких косяков, за это я и пишу положительный отзыв. А сделано было многое: поклеены обои, заменены полы и плитка в ванной. Порадовало, что в смету и оговоренный срок уложились. Рекомендую данную компанию!
marina773199
Собрались делать ремонт в ванной. Так как мы не очень то хорошо разбираемся во всех тонкостях ремонта, искали компанию чтобы сделали ремонт под ключ + стоимость работы была не завышенной. Обратились в компанию Мастера Добрых Дел. Выбрали вариант эконом, но на работе это никак не сказалось. Все было сделано качественно, только что материалы использовали подешевле. Уложились в сроки, оговоренные в договоре. Порадовало что есть гарантия на выполнены работы и не придется никого искать в случае возникновения трудностей. Материалы были без предоплаты. Оплачивали все после приемки сделанных работ. Спасибо, всем остались довольны!
Николай
Обратился к Мастерам добрых дел для установки окон в спальню и на кухню. В обоих случаях нужны были двухстворчатые варианты, по ценам тут больше всего устроило, смета менее 30к, в общем, все условия порадовали. Сделали тоже быстро, на следующий день после заказа пришел замерщик, еще через день пришли для непосредственной установки. Окна надежные и качественные, сделали аккуратно, стены не раздолбали и монтажной пеной все не залили, я доовлен!)
Николай
Мастера из этой компании ремонтировали мне кухню. В принципе всем доволен. Сдали работу на день позже, чем я предполагал,но меня предупредили заранее, что могут не уложиться. У меня там сложные коммуникации.

01.10.2021
Служба добрых дел

Компания обманывает сотрудников по заработной плате, постоянные задержки, не выплата мотивационных программ, обращение к вышестоящему руководству не приводит.Так как вы будите работать не официально а по договору самозанятого, так компании выгодно уходить от налогов и от социального пакета которого у вас не будет.А раз нет договора про мотивационные программы забудьте, обещают щедрые вознаграждения до 15000ру, но как только вы выиграете Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
делает огромное количество добрых дел!

Ваган Симонян меня не перестает удивлять и восхищать! Мало того что он прекрасный работодатель, который заботится о своих сотрудниках и всегда поощряет щедрыми премиями, он еще и добродетель который помогает... Подробнее>>

27.11.2020
ООО "Служба добрых дел"

с первого собеседования было 5.11.2020 после этого чтобы в Ростелекоме назначили собеседование ушло еще 7 дней 12.11.2020 приняли на работу к обучению приступил только 19 20.11.2020 потому что Ростелеком не могли выдать мне учетную запись Ярослав объяснял это тем что все тормозит служба безопасности Ростелекома но для работы мне выдали чужой аккаунт Евгения Котикова чтобы както работать, а работать с Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв
Бюро добрых дел, архитектурно-дизайнерская мастерская - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Платят исправно, работа есть, творческая. работать интересно и комфортно. можно подобрать для себя удобное время и график работы

Рязань, Маяковского, 49 - Н57 офис

31.12.2023 | положительный отзыв
Лучшее сообщество добрых людей

Я волонтер БФ Марафон добра, они помогают детям в тяжёлой жизненной ситуации, там работают отзывчивые и добрые люди. Помогать этому фонду почётно!

22.11.2012 | положительный отзыв
Эколос, ООО, торговая компания - отзыв работника «Алексей Добрых» о работе в компании

Молодой, отзывчивый и профессиональный коллектив, существует реальная перспектива карьерного роста, есть конечно же и отрицательные стороны,но в целом компания стабильная, если не слушать только плохие отзывы а просто работать,то в конечном счёте позитива намного больше.
Низкий уровень организации рабочего процесса.

12.07.2014 | положительный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «никита добрых» о работе в компании

никита добрых:
При трудоустройстве обещают одну зарплату.платят в два раза меньше обещенного.

Москва, Кантемировская, 59а - цокольный этаж

11.05.2021 | положительный отзыв
Мир добрых вещей, Ленремонт

Дело 2 2654/202078rs0№ 22 29 июля 2020 года решениеИменем Российской ФедерацииМосковский районный суд Санкт Петербурга в составепредседательствующего судьи Лифановой о.н.,при секретаре Прорубщикове г.а.,рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску Арутюнян с.с. к ооо "ленремонт" об установлении факта трудовых отношений, обязании не чинить препятствий в осуществлении трудовых обязанностей, о взыскании заработной платы за время вынужденного прогула, об обязании произвести отчисления,