Мир добрых вещей, Ленремонт

я крайне редко пишу отзывы , особенно негативные, но тут решила написать. Очень много негативных отзывов о компании, но я очень упрямая и решила своими глазами посмотреть на фирму, а была же мысль не ехать...надо было себя слушать. Офис производит впечатление совка, так же как и эйчер, который меня собеседовал. Уже с первых минут встречи, мне дико захотелось уйти, но вежливость не позволяла . Сидела слушала, кивала , улыбалась. Когда здесь писали, что это секта , не верила, приехала и убедилась в этом сама. В компании культ учредителя и самого ленремонта. Может это и не плохо, но не для меня точно. Очень удивил факт, что курить в компании нельзя и руководство за это ругает, мол вредно. Ребята, извините , но это мое дело курить или не курить и самой решать что вредно, а что нет. Вроде ничего такого плохо и не сказали, но ощущение осталось как от жуткой шаражки, от второго собеседования я отказалась сама. Всем удачи в поиске хорошей работы

11.05.2021 | положительный отзыв
Мир добрых вещей, Ленремонт

Дело 2 2654/202078rs0№ 22 29 июля 2020 года решениеИменем Российской ФедерацииМосковский районный суд Санкт Петербурга в составепредседательствующего судьи Лифановой о.н.,при секретаре Прорубщикове г.а.,рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску Арутюнян с.с. к ооо "ленремонт" об установлении факта трудовых отношений, обязании не чинить препятствий в осуществлении трудовых обязанностей, о взыскании заработной платы за время вынужденного прогула, об обязании произвести отчисления,