21.08.2016 | отрицательный отзыв

13.01.2021 | положительный отзыв
Квартира 8 (Квартира Кости Кройца)

Ни один сотрудник, который когда либо работал в этом «заведении» ни сможет ни одного доброго слова сказать и это обоснованно.1. Увольняют одним днём и без зп2. У руководства (у нового) нет ни стыда ни совести 3. Плюют на права работников, даже трудовая не поможет, потому что дают взятки и все заминают Подробнее>>

02.03.2012 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - Квартира в Краснодаре

Хочу продать двушку в Подольске и купить квартиру или домик в Краснодарском крае, например в п. Ольгинка. Поможете, и сколько это будет стоить?

Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Кирова улица, 40

26.06.2017 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - О компании Квартира вашей мечты

ООО "Квартира вашей Мечты+" в лице менеджера Никонова Андрея помогли моей семье в короткие сроки приобрести готовое жилье. Обрадовал индивидуальный подход к вопросу, грамотность агента в вопросе недвижимости. Хотим сказать огромное спасибо компании и агенту Андрею за грамотную и квалифицированную помощь! За индивидуальный подход к ситуации, за качественное и быстрое проведение сделки и оформлении документов! СПАСИБО! Очень приятно в наше время встретить ответственных и грамотных людей, заинтересованных в успехе своих клиентов!

Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Кирова улица, 40

05.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влас о компании Century21 Столичная недвижимость

Свободный график, нет потолка зарплат, отличный коллектив

31.08.2022 | положительный отзыв
century21 столичная недвижимость

Не давно делали альтернативную сделку так как у нас несовершеннолетний ребёнок собственник. Решили улучшить условия. Не обошлось без трудности, так как альтернативу мы искали долго и ничего нормального не могли... Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе Century21 Столичная недвижимость

Качественное обучение, за короткий срок можно пройти хорошую подготовку и приступить к работе. Развита система наставничества, приветствуется командная работа и специализация по локации. В отличии от многих агентств данная компания работает в... Подробнее>>

05.07.2022
Century21 Realty Club - негативный отзыв

В целом все нравилось в плане обучения по Майку Ферри, мотивация и тп. Пишу данный отзыв, спустя несколько месяцев после увольнения, изначально не особо хотел писать отзыв, так как были и положительные моменты, но остался сильный негативный осадок, поэтому собственно и излагаю свои впечатления. Переломный момент возник тогда, когда я появились штрафные санкции за опоздания, даже на 2-3 минуты, Подробнее>>

02.02.2022
Century21 Fox Тверь / ИП Разуваева - негативный отзыв

Я не хочу оставить плохой отзыв, я хочу написать правду, для соискателей. Агентство хорошее, офис комфортный, коллектив приятный, сама руководительница, она же собственница - адекватный человек и профессионал в своем деле, обучение достойное, корпоративный доступ к обучающим материала всегда онлайн. И заработать реально можно, но не сразу и не быстро и при условии определенного склада личности. Риелтор - это искусство Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Century21 Столичная недвижимость

Странная компания. Оставил отклик на вакансию, так как подумал что это международная компания, а это одно только имя, не имеющее никакой связи с меж ной сетью. оказалась франшиза, и все офисы разные. На собеседовании девушка рассказала о проценте 55, что минимальный 40, причём на несколько вопросом отвечая расплывчато. пройдя обучение я понял, что процент минимальный это 30, если ты не