16.07.2015 | отрицательный отзыв
Человек-мошенник Ипатов Юрий Николаевич 12.04.1962г.р.

В Санкт-Петербурге на пр-кте Тореза д.98 корп.1 офс.307 сидит человек-мошенник. Он берет деньги на строительство домов, частных или дач, пару раз выезжает на объект, получает солидный аванс и потом ничего не строит. Фамилия его Ипатов Юрий Николаевич. При этом нельзя назвать точно компанию от которой в следующий раз он будет заключать договор, потому, что с нами заключал договор директор по Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : мошенник Артамонов Юрий Николаевич

Артамонов юрий работал в ЧП "Луанда" в Киеве, брал деньги за картриджи к принтерам, картриджи не привозил. Кидала. Наотдалживал денег, не отдал, пугает милицией. Что с такой сволочью можно сделать?ayn24..[]..mail.ru 0968728110 Подробнее>>

23.06.2014 | положительный отзыв
НК РЕКОРД отзыв сотрудника Юрий Николаевич

Лучшее агентство в Москве!Обращался за помощью еще в два крупных агентства, "НК РЕКОРД" - оказалось самым результативным!Рекомендую!!! Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СПД (ФОП) Сапронов Юрий Николаевич»

Основное название: СПД (ФОП) Сапронов Юрий Николаевич Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: alppik.com.ua Телефоны: (099) 240-40-86 Эл. почта: Sapik2008..[]..ukr.net Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Высотные работы методом промышленного альпинизма. Утепление фасадов (квартир), монтаж баннеров, мойка окон, кронирование (обрезка) деревьев, поднятие грузов, монтажные и ремонтные работы на фасадах и крышах. Автор: Андрей Миронов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: промышленный альпинист Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Вересов Юрий Николаевич - Мошенничество при строительстве

Вересов Юрий Николаевич нанёс нам крупный материальный ущерб своими мошенническими действиями при строительстве жилого дома из бруса путём обмана, злоупотребления нашим доверием, введением в заблуждение относительно общего объёма и стоимости выполненных работ по договору подряда, завышения количества используемых материалов, а также размера потраченных накладных расходов, приписки в актах. Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Новицкий юрий николаевич - Человечек с больной психикой

Гнилой человечек с больной психикой. Сначала взялся за работу регионального представителя, но в первые дни обучения понял, что не потянет. Решил поработать менеджером. Но для менеджера тоже слабоват. Вроде не плохо говорит с клиентами по телефону, но абсолютно не способен вести мысли клиента в нужном направлении, не хватает ума. Инициатива и сообразительность полностью отсутствуют. На подвиги не способен. За четыре Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
Юрий Сокол из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Юрий Сокол:
Обратился к ребятам с проблемой с застройщиком, настроен был скептически, пришлось ждать около года, но результат в виде денег которые я получил все таки перевешивает ожидания)) Грамотные и тактичные Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Юрий Борисович о работе в компании отзыв Юрий Борисович

Юрий Борисович:
Плюсов реально достаточно. Советую сходить на собеседование и увидеть всё своими глазами, вы же ничего не потеряете кроме 1 часа лишнего времени?! Но это лучше чем потратить тоже время, для прочтения разных сказок и мифов! Мне нравится моя работа и я тут счастлива как в профессиональном плане, так и личном. Все люди разные и нет такой фирмы идеальной для всех, но финансовый план и рост который мне предоставили меня полностью устраивает! улучшить всегда все можно

08.05.2015
Fix Price, сеть универсамов — отзыв пользователя Юрий о работе в компании отзыв Юрий

Юрий:
Речь пойдет о распределительном центре , находится начало Саровского тракта, рядом со складом спорт-мастера. Трудоустройство полностью не офицальное, поэтому там делают что хотят и штрафуют как хотят, уволить могут только потому что родственника директора надо пристроить , присутствует семейный подряд, и все родственнички директора это Березин Илья Александрович устроены официально и на ключевые должности в данном участке этой сети. "Доить" будут как двойную корову это штрафы штрафы штрафы, если случаются чп или травмы сразу все заминают без всяких гарантий лижбы некуда не пошел, удивляюсь как к ним ещё налоговая не приехала так как бабло-зарплату возят черным налом менеджеры, довозятся рано или поздно.

Москва, Красного Маяка, 2Б

18.08.2018
Юрий Абашев отзывы мошенник - форум о Болгарии www.aboutbulgaria.biz - Гражданство Болгарии мошенник Юрий Абашев

Юрий Абашев мошенник. Разводит людей через свой форум. Мошенник действует очень хитро: сначала от разных аккаунтов советует "проверенных" посредников по получению гражданства Болгарии, в том числе пишет в личку. Потом, когда в приеме документов на гражданство отказывают - блокирует, а старые сообщения удаляет. Лично ни с кем не встречается. Подробнее>>