Новицкий юрий николаевич - Человечек с больной психикой

Гнилой человечек с больной психикой. Сначала взялся за работу регионального представителя, но в первые дни обучения понял, что не потянет. Решил поработать менеджером. Но для менеджера тоже слабоват. Вроде не плохо говорит с клиентами по телефону, но абсолютно не способен вести мысли клиента в нужном направлении, не хватает ума. Инициатива и сообразительность полностью отсутствуют. На подвиги не способен. За четыре месяца работы ни разу не достиг плана минимальных продажи и не принёс компании никакой прибыли. В последний месяц едва сделал минимальные продажи, как сразу решил, что это и есть его подвиг, за который положена премия. После разговора с руководством компании, которое объяснило ему, что держало его четыре месяца лишь по причине того, что он внешне кажется добрым и отзывчивым человеком, и что за время работы убытков принёс значительно больше прибыли, он так и не захотел понимать, почему его не премировали. При увольнении уничтожил со своего компьютера все файлы своих клиентов и всю переписку с ними, то есть ту работу, за которую деньги уже получил, пытаясь тем самым нанести ущерб компании, которая его кормила и учила четыре месяца. Своими действиями произвёл неизгладимое впечатление на сотрудников, которые испытывали симпатии к нему. Вывод-гнилой человек с больной психикой, не способный на подвиги, от которого можно ждать любое западло. Годится только для работы ночным сторожем на складе железобетонных конструкций. Подробности по телефону +7-915-160-9828

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ян Новицкий о компании Синтез-Ресурс

Работа хорошая, платят зарплату вовремя и достаточно высокую, наверное даже выше средней чем по СПБ. Руководители нормальные, есть свои трудности.
В цехах иногда не самые комфортные условия для труда, особенно на сырых участках

16.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Александр Новицкий» о работе в компании

Свой первый опыт в работе я получил в компании Глобал Трейдинг, благодарен, что при собеседовании поверили в молодого парня и взяли на работу. Работа перспективная, есть карьерный рост, что не получалось мне подсказывали, учили, повезло мне с коллективом и руководством. Половина работы была у меня в комфортном офисе, а не как у других, "в полях" . Выплата заработной платы происходила без задержек стабильно. Я доволнен работой в компании Глобал Трейдинг.
Отрицательных и негативных моментов не припомню.

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Новицкий Д.в. отзывы

Руслан Зарифуллин:
Никогда не работайте с этой компанией. Мы им поставляли полимеры для переработки. Полимеры они получили, а вот деньги за полимеры не заплатили. Имеется решение суда, исполнительный лист. Не грузите им в отсрочку. Только по предоплате

Россия, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Раиса Беляева, д 1

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Новицкий Константин, г. Королев - Мошенничество с ремонтом квартир

Внимание, мошенники!!! В июле 2015 года обратились в фирму Новицкого Константина, проживающего в городе Королев Московской области, с просьбой провести ремонт ванной комнаты в нашей квартире. Две недели делали демонтаж, исправно беря деньги за каждый "шаг", мусор вывезли не до конца. Новицкий на объекте ни разу не появился, хотя обещал контролировать своих рабочих. Была заказана доставка стройматериалов, т.к. она происходила Подробнее>>

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

25.01.2024 | отрицательный отзыв
Ип корхов юрий николаевич: Доволен приложением

Заказывал приложение Karmolis.ru В процессе разработки приложения мои ожидания были более чем оправданы, и я не могу не выразить благодарность команде разработчиков.Я также выражаю признательность за отзывчивость команды поддержки. Все мои вопросы были оперативно решены, и я почувствовал поддержку на каждом этапе взаимодействия с приложением.В целом, приложение Karmolis.ru не просто соответствует моим ожиданиям, а превзошло их. Огромное спасибо команде Entexy за создание настолько функционального, качественного и удобного в использовании продукта!
Недостатков не выявил

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Белая зарплата, накат нормальный, работа 20/10, новые авто, все норм, работать можно Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
ИП Корхов Юрий Николаевич

всё что я о нем прочитал соответствует этому персонажу. Деньги взял и пропал вернее не пропал а работа стала. потом через месяц появился сказал что стоимость проекта выросла. Я вообще не понимаю как такие люди еще работают. есть же органы. надо закрывать такие студии дизайна и разработки. сделал мне сайт за 4 месяца. заметьте договор подписал на свое ип а Подробнее>>