17.01.2016 | отрицательный отзыв
СМУ 25, Бычков Андрей Николаевич

ООО «СМУ-25». Санкт-Петербург, Заневский пр., д.30, кор.2, лит. А ИНН 7806395205 Строительная компания. Имеет большие долги перед подрядчиками. Яркий пример — выполнение ремонта Конституционного суда РФ в Санкт — Петербурге в 2013 году. Вначале все красиво, в течении работ выплачиваются какие то суммы, но не все. Под конец образуется солидный долг, от выплаты которого отказываются. Ген. Дир. Бычков Андрей Николаевич. Соучредитель Морозов Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Бычков Алексей Николаевич - Кандидат мошеннических наук

Летом 2011 года он парился в г. Можге у нашего общего знакомого. Мой знакомый попросил его юридически мне помочь. Согласно приговора (скан прилагается) "Бычкова В.В. обратилась к раннее знакомому Бычкову А.Н." (потом как я выяснил, это его бывшая жена, хотя представил ее работником УФМС, и речи не было о каких то родственных связях). Я не однократно просил его, чтоб они Подробнее>>

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

23.01.2023 | отрицательный отзыв
08.02.2021
ИП Чередниченко Юрий Юрьевич

Этот чудо работодатель вообще не платит зарплату! Работал у него мой муж, это слезы только ! Он был не водителем ,а попрошайкой собственной зарплаты ! Перед новым годом после рейса вместо заработанных 130 000 и это за 2 месяца ,он кинул нам 10...прошло 3 месяца долг ещё 30000, зарплату выбивали слёзно и получали подачки! В рейсе стоял просто ,так как

Россия, Тамбов

05.06.2020
Ип мишагин юрий юрьевич

Мишагин ю.ю. Недобросовестный работодатель! Не выплачивает заработную плату! Работали строительной бригадой под его руководством в парк отель Лазурный берег г. Анапа! Неофициально! Обещания по оформлению на работу не выполнил! Расчёт не заплатил! Ни каких налогов за рабочих не оплачивал! Подробнее>>

31.08.2019
Мошенники ООО "СПП-7" ИНН 3808215919 и ООО ВЕРШИНА ИНН 3808215919 г. Иркутск Мамедов Юрий Балакшиевич,Мамедова Виктория Михайловна и Шефер Иван Юрьевич !!!!!!!!

обманывают, прячутся, продают некачественный бетон из непригодного песка...кидают подрядчиков Подробнее>>

12.12.2016
ООО "Электротехник" Обман с поставкой электрики Кармаза Юрий Юрьевич

Мошенник. Сделали заказ. Получили счет. Товар не пришел. Телефону заблокированы. Судя по отзывам, не мы первые. Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Бурлаков Юрий Юрьевич Бурлаков на АВИТО

объявление по продаже одежды. запросил перевод на оплату почтового отправления наложенным платежом. на контакт не выходит, вещь не отправляет. его ИП зарегестрировано в Москве, но объявления, как понял, даёт из разных городов. Подробнее>>