Бурлаков Юрий Юрьевич Бурлаков на АВИТО

объявление по продаже одежды. запросил перевод на оплату почтового отправления наложенным платежом. на контакт не выходит, вещь не отправляет. его ИП зарегестрировано в Москве, но объявления, как понял, даёт из разных городов.

05.03.2017
ООО «АльянсСиб» компания ООО «АльянсСиб» является мошенником, в прямом смысле этого слова, директор Бурлаков А.С. является директором нескольких юридических лиц, каждая из которых -мошенник, берут товар и кидают людей, в основном запчасти. Всем всем, кто соб

компания ООО «АльянсСиб» является мошенником, в прямом смысле этого слова, директор Бурлаков А.С. является директором нескольких юридических лиц, каждая из которых -мошенник, берут товар и кидают людей, в основном запчасти. Всем всем, кто собирается работать с Бурлаковым А.С. и Ткаченко Н.С.- имейте ввиду, это бандиты и бессовестные люди. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Ип Бурлаков И. Столярный цех

Ип Бурлаков И. Столярный цех на территории АТП-5, ул. Бештаугорская, р-н рест. Киликия, г. Пятигорск. Заместитель (мастер цеха) Павел (1975 г.р.) Был принят на должность столяра-станочника с окладом по результатам работы. Отработал две недели. Попросил аванс. Однако, было предложено подождать до расплаты заказчиков за объекты. Почти всё это время вместо сдельной работы провёл на монтаже изделий (двери из массива, межэтажные Подробнее>>

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

08.02.2021
ИП Чередниченко Юрий Юрьевич

Этот чудо работодатель вообще не платит зарплату! Работал у него мой муж, это слезы только ! Он был не водителем ,а попрошайкой собственной зарплаты ! Перед новым годом после рейса вместо заработанных 130 000 и это за 2 месяца ,он кинул нам 10...прошло 3 месяца долг ещё 30000, зарплату выбивали слёзно и получали подачки! В рейсе стоял просто ,так как

Россия, Тамбов

13.01.2021
ИП Бычков Юрий Юрьевич

компания комфорт плюс в лице предпренимателя Бычкова Юрия Юрьевича проводит не качественые работы по замене окон и дверей.остерегайтесь эту компанию так как установленая нам дверь пришла в негодность спустя очень малое времям. все установлены ими окна пришлось самостоятельно переделать и утеплять своими силами.маскитные сетки были устоновлены не на открывающей чясти окна.работники по устоновке искажают условия договора. со стороны рабочих по Подробнее>>

05.06.2020
Ип мишагин юрий юрьевич

Мишагин ю.ю. Недобросовестный работодатель! Не выплачивает заработную плату! Работали строительной бригадой под его руководством в парк отель Лазурный берег г. Анапа! Неофициально! Обещания по оформлению на работу не выполнил! Расчёт не заплатил! Ни каких налогов за рабочих не оплачивал! Подробнее>>

12.12.2016
ООО "Электротехник" Обман с поставкой электрики Кармаза Юрий Юрьевич

Мошенник. Сделали заказ. Получили счет. Товар не пришел. Телефону заблокированы. Судя по отзывам, не мы первые. Подробнее>>